Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. У меня первое знакомство примерно такое же было..))
  2. На сайте зарегистрируйся, там вроде и из игры ссылка на регистрацию. Просто мышкой надо кликать. А не работало наверное потому, что окно игры стало неактивно, что-то поверх легло или мышкой за пределы нажал.
  3. Что-то стим не всегда дешевле получается, хотел купить контент горячие скалы 3, там просто много разных самолетов и выгодно, чем по одному брать. А тут в стиме 2438 руб., а на офсайте 899 руб., почти в 3 раза дешевле... Но пишет, что несовместимо со стим. Что делать, качать обычную версию и покупать? Я там просто отзывы в стиме читал, что кто-то покупает контент, а он не устанавливается.
  4. Только я не пойму, кто догадался на обычных телеках поставить им v-sync? Как они с таким инпутлагом ездили то?))
  5. Не видел еще, это я по последнему кругу заметил https://clips.twitch.tv/eleaguetv/PerfectSharkJKanStyle А вот тут не понял, пишут что Боно выиграл, мож Оли штрафанули? https://twitter.com/TeamRedlineSim https://twitter.com/FIAformulaE
  6. https://clips.twitch...ElephantOneHand Пакхала 1-й, Хуис 2-1. Моранада на них не хватало..) И тем временем, на подиум и реальный пилот попал) Хотя Боно что-то недоволен, там мож кто закрашил его..) А Хутту вообще 6-й
  7. Это надо быть сильно настроенным против VR, в пользу триплов, чтобы назвать календариком) А вот не купил бы ты тогда трипл, наверняка бы сейчас в вр катался и рассказывал другим, что это несравнимо с экранами..))
  8. Так версии были ntsc и pal, на второй вроде по английски было)
  9. Но говорит, типа его в армии юзают для бпла и наземных беспилотников)
  10. Ну видишь, приходилось на геймпаде летать..) Я просто на плойках наигрался в разные айс комбат, поэтому привык, но очень не удобно конечно. Ну он еще сказал, что ручка только легкая..)
  11. Тогда они особо не нужны будут, на джойстике можно повороты делать.
  12. Я скорей всего Х-56 буду брать, там совместимость со шлемами вр, какое-то ПО для этого идёт в комплекте, в шлеме оси отображаются. Ну и сам по себе он очень функциональный. Но для начала наверное, мне завтра привезут какое-то джойстики, полетаю, посмотрю, как затянет) Вчера общался с лётчиком, ну как с лётчиком, он на тренировочных летает, молодой еще) а отец на МАКСе и Ле-Бурже)) Вот он тоже частенько балуется в авиасимуляторы и говорит взял сейчас кобру м5 и доволен им. По поводу логитеч с обратной связью говорит, что она не нужна, потому что в реальных самолетах её почти нет. Педали кстати для чего? чисто на полосе рулить?) Я помню очень при очень давно, на одних из первых салонов МАКС, полетал на каком-то симуляторе и там педали ходили другим образом, не в них давить надо было, а .... честно говоря, даже не знаю как объяснить, но наверное поняли) И там они выполняли тангаж, ну типа бочку.
  13. какой ты строгий отец...)) Я что-то даже не видел, но понимал, что где-то лет с 10 разрешено) Просто не могу ему отказать, когда у него море радости и удивления. Но естественно, давал не засесть, а просто на минут 5 порадоваться) раза 3.. ))) В гонки кстати тоже подпрашивал, но он и так до педалей еле достаёт, куда ему там еще вр)) Без них конечно включал, он уже лет с 2-3 любит порулить, едет ровно, но потом начинает прикалываться подбивая машины, игра тут же заканчивается..)
  14. Это тебе сейчас расскажут здесь несколько человек, которые перешли с триплов на VR )) Какие там не правильные ощущения)) Хотя это уже по несколько раз пережевали, наверное и не будут рассказывать) Ощущения то как раз правильные, но минусы хоть и правильно замечены, но не критичны, чтоб отказываться от вр в пользу трипла)
  15. Я уже что-то на х-56 присмотрелся, диджейский пульт напоминает..) Глазу он больше нравится. Хотя помню 940 приглядывал, потом отлегло от авиасимов..) Сейчас просто DCS попробовал в вр, у меня даже 5 летний сын весь день просил ему дать полетать))
  16. Понятно, только 55 походу сняли с производства и нужно брать остатки за 13 тыс) Еще видел х65 на тензодатчиках или х55-56 такие же? Там обратная связь какая-то имеется? Или она и не нужна? На оф сайте только х-56, и два вида х-52
  17. Увидел, что есть обновленная модель saitek x56, кто нибудь в них разбирается?) в чем разница?) я кроме цвета и цены на 4тыс. дороже не заметил)) Заодно и космосимы полетаю, как раз купил от изи, пока распродажи были)
  18. На нём, надо будет посмотреть. А вообще, что там лучше купить? су-35 нету?))
  19. аа, понял)) точно) я то думал это thrustmaster hotas warthog, а он в 2.5 раза дороже) так то и этот сайтек хотас )
  20. А почему именно он? сайтек 55 не пойдет чтоль? Я вот пока освоил стрельбу, но не успеваю по наземным целям навестись..) Надо с большой высоты долбить?
  21. Спасибо за наводку, сразу погуглил шквал и попал на подробный гайд http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=452753473 А к чему легла? В окулусах конечно не просто на рояле играть, хорошо хоть подглядывать на кнопки можно, через нос))
  22. А помню недавно где-то читал отзыв реального гонщика про симуляторы, то что на таких рулях и свойствам ффб игр, не хватает эффекта, когда происходит резкий зацеп и руль чуть ли из рук не выбивает.
  23. педалей нету, методом тыка нашел x и z Ну все равно, куча комбинаций кнопок, которые надо изучать. Летать и сажать могу, а вот не разу не стрельнул, ни по одной цели..) Видимо еще подготовить надо или предохранитель какой снять..)
  24. Летал то на су-25т, но пианино, это когда смотрел элементы управления, там устанешь прокручивать..)Кстати, не нашел как рулить по взлетно-посадочной полосе, аккуратно сажаю, оттормаживаюсь, приглашают на стоянку, а я только взлететь могу)) Кстати, у этой сушки есть реверс двигателей? Как-то долго он тормозит.
  25. Ты в DCS полетай, она сейчас в стиме бесплатна, мне показалось там с этим намного лучше. В тундру пробовал и выключил. А тут затянуло, что хоть манипуляторы покупай..) Правда надо учить это "пианино" )
×
×
  • Создать...