Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Не знаю в какую тему запостить, пусть тут будет. Я впервые в жизни покатался по настоящему автодрому (у меня в стране их нет). Сначала на такой бричке Потом на такой Онборды 360 градусов
  2. Вот вам немного редбула в 4к качестве :) Сорри за вертикальное видео
  3. Да потому что у них технические требования в регламенте такие, и нет у даллары цели делать технически совершенный автомобиль. Более того наверняка в контракте указан верхний потолок цены на эти машины, потому что болиды по 15млн там никому не нужны. Неужели есть сомнения, что при отсутствии регламентирующих правил любой более-менее серьезный производитель сможет построить болид, который будет быстрее ф1?
  4. Капец дебильные у вас разговоры.
  5. У зайца больше будет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Поле_зрения
  6. Родной SRT-4 двигатель с небольшими доработками.
  7. Нее, это про олроад ответ. А графики мои. И там никак не дизель) Мощности было бы больше, если бы замерщик не испугался и не бросил педаль на шести тысячах. Там до скольки раскрутишь - там и пик :)
  8. Ребят, а как этот СПС включается? А то я что-то совсем не в курсе. И что это такое вообще? Я вроде не испываю проблем с производительностью, но качества картинки бы добавил, если оно реально прирост дает.
  9. Что в регламенте написано, то и таскают обычно.
  10. В гоночных кузовах тоже не во всех они есть. А причем тут пленка наскаровская?
  11. Потому что они не нужны?
  12. Чудеса какие у нас в Минске творятся, никогда бы не подумал.
  13. shlang

    SabitOff Racing

    Может есть сетапчик лишний на монцу?
  14. Кими кроме BWOAH ничего не сказал, поэтому видео решили не выкладывать.
  15. не думал, что окулусовский софт нужен для других шлемов.
  16. Не знаю как вы это терпите, у меня если до 70-80 падает - это уже мука, а не езда.
  17. А причем тут активность веб морды, если у меня качалось со скоростью 200-300 килобайт в сек?
  18. Спасибо, уже нашел. Исправило мою проблему с медленной закачкой обновлений.
  19. В его случае - выше руки :) А вообще мне в связи с этой историей постоянно вспоминается авария Грега Мура. Никто не знает, стала ли рука причиной, но факт есть.
×
×
  • Создать...