Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. http://www.youtube.com/user/AndrewJefers/videos http://www.youtube.com/channel/UCw1pkFgtOHplFvtI4fe58IA/videos http://www.youtube.com/user/dimazzy/videos http://www.youtube.com/user/Philarator/videos http://www.youtube.com/user/UnrealQW/videos
  2. вчера кончилась новогодняя распродажа Стима и с ней год за 1000 Ну и у вас должны быть долларовые цены в стиме, у нас ру зона, там в стиме все равно цены в 2 раза ниже выходят в рублях
  3. потмоу что про эндуры кончились после Про/ВЦ чемпионата, обычные официалки он не катает Их команду вообще Бонито тянул, Хутту ему секу сливал, ездили по одной гонке и не все этапы
  4. Хутту всем своим видом говорил, что на эндуры ему пофиг)
  5. А смотрел сеты с форума? там аж 4 штуки
  6. ну для тебя там есть 40 тысяч ползунков :) настраивай
  7. а если использовать наклон головы? кроме настрйоки самого угла наклона головы, можно использовать кнопку "посмотреть вниз" когда очень нужны будет зеркала)
  8. да большинство присутствующих отказались от любых игр, в том числе автомобильных аркад типа Гран Туризмо. Теперь только увлечение серьезным симрейсингом :rolleyes:
  9. посылка в Красноярск едет )
  10. ну мне дальше доставлять, руль 21-го уехал с сортировочного пункта в Калининграде Уже больше месяца прошло со дня покупки)
  11. да капец) мои все еще едут, месяц уже. А за сколько с доставкой обошелся комплект весь?
  12. А все почему? потому, что штраф за недоезд - тотальный бред ;)
  13. Совет: сделать вместо скучной дайтоны роад шарлотту роад) Скорее всего я буду на дорожных этапах
  14. ну я в основном только так и катал) бывало и в квале первый раз на трассе оказывался)
  15. Так сейчас не сезон, + новая машина - много залетных рейтовых людей, много слабо подготовленных + еще люди не прикатались и не нашли оптимальных настроек. Потом будет пожестче Ну и 213 очков сейчас - 33 место за первый этап. Вообще флаг тебе в руки, если натренироваться конечно можно пройти. Просто это сложно описать словом легко, даже по отношению к 2011-2012
  16. Можно, когда ты пилот, выигравший 70% всех чемпионатов в ОРСРЛ ) В 15 году надо было набирать 211+ очей В Эндурах надо было набирать 219+ очков за этап
  17. а в каком сезоне там про разыгрывали? в 3-м вроде вообщем надо было набирать 195+ очков за каждый этап, чтобы пройти. Причем это в то время, когда очков давалось меньше, тк рейты у людей меньше были Звучит не очень легко)
  18. Очень нужен человек со стимовским акком, уж очень много вопросов скопилось
  19. вот тут тоже вопрос, можно ли продляться за счет игровых кредитов или нет ну как кормить) мы со скидкой 50% продлеваем за 49$, а в стиме на распродаже год стоит 1019 рублей ~15$
  20. там вроде всё обычно, просто при оплате перенаправляет в стим
×
×
  • Создать...