Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Не расстраивайся, это присутствует во всех шинных моделях в каждом симе в том или ином виде, это ограничение при программировании
  2. Не признают) Вина Саши тут явная. Но вывод про его неготовность - бред. Ну и конкретно про одну траекторию в этом повороте я бы поспорим. Для меня там было несколько вариантов и я не мог определить какая явно выгоднее
  3. Ну у Ивана реально сложная ситуация с обзором из-за маленького экрана. Мб и производительности на вирт. зеркало не хватает. Поворот головы бы там не помог
  4. Нубски пошел на обгон - это когда ты его пытался в стену завезти на старте?
  5. Разерешение можно подкрутить в файлике app.ini в C:\Users\Username\Documents\iRacing в секции [Video]
  6. Я слишком стар для этого дерьма) Реакция уже не та
  7. Ну он пока не на всех действует, видимо) Ибо победа все равно у редлайновца
  8. Нет, на МХ-5 катается в ире https://www.twitch.tv/showdown1983/v/102267873?t=03h53m24s на оверлее видно его
  9. Только что видел Марселя на стриме Мэлоуна. WTF
  10. Оффсет можно регулировать, но незачем ибо руль стоит ровно сразу :) PS: налетели формулисты, не дают очков набрать простым нубам в гонке :)
  11. Завидую умению определять качество настройки по онбордам
  12. Ну а графиков сравнения я не увидел. это просто мнение, не основанное на объективных фактах, а на ощущениях. На видео видно то же, что можно увидеть на трансляция реальной V8SC. Всё
  13. А зачем мне какой-либо опыт? Опыт идет из ощущений, ощущения - ничего, ненаучная дребедень. У каждого свои ощущения и представления. Мне куда важнее будет сравнение графиков, чем восприятие конкретного человека
  14. Нет, я написал то, что написал. Личные ощущения ничего не стоят, особенно на вашей технике. И нет смысл вставлять в каждое предложения эти ощущения. Есть объективные данные - пожалуйста, ощущения - на помойку. Видео - пример, пример того, что все очень сложно и есть много вариаций. Равнять по своему лансеру - глупо и однобоко. задача и ответ
  15. Кто о чем, а Виталий о своих серийных драндулетах
  16. не, у нас еще вагон трасс, которые мы ждем. Ресканы Сильверстоуна и Поконо, Виллоу Спрингс, не говоря уже о Цукубе. Ну и пачка грязевых треков, переделка действующих под ралликросс
  17. Что формула 1 то) Сегодня отборы в про!
  18. Да, у тебя карта отвязана (срок действия её вышел). Но для каждого нового аккаунта не забывай её отвязывать тоже
  19. Я говорю у нас со Славой кнопки нет, так как мы уже отвязали карту в своё время. Мы не можем сделать скриншот, потому что для нас этой кнопки нет. Но у тебя она есть, пока не отвяжешь Вот тут справа должна быть кнопка кнопка "Remove что-то там Credit Card"
  20. Отвязывание карты - надежная защита от автопродления. Ну и если новый акк передается кому-нибудь - защита от того, что твоей привязанной картой что-то купят. Карта привязывается к конкретному аккаунту каждый раз, а другие аккаунты не участвуют в регистрации других. Отвязать можно в опциях аккаунта в районе Billing Options
×
×
  • Создать...