Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Завидую умению определять качество настройки по онбордам
  2. Ну а графиков сравнения я не увидел. это просто мнение, не основанное на объективных фактах, а на ощущениях. На видео видно то же, что можно увидеть на трансляция реальной V8SC. Всё
  3. А зачем мне какой-либо опыт? Опыт идет из ощущений, ощущения - ничего, ненаучная дребедень. У каждого свои ощущения и представления. Мне куда важнее будет сравнение графиков, чем восприятие конкретного человека
  4. Нет, я написал то, что написал. Личные ощущения ничего не стоят, особенно на вашей технике. И нет смысл вставлять в каждое предложения эти ощущения. Есть объективные данные - пожалуйста, ощущения - на помойку. Видео - пример, пример того, что все очень сложно и есть много вариаций. Равнять по своему лансеру - глупо и однобоко. задача и ответ
  5. Кто о чем, а Виталий о своих серийных драндулетах
  6. не, у нас еще вагон трасс, которые мы ждем. Ресканы Сильверстоуна и Поконо, Виллоу Спрингс, не говоря уже о Цукубе. Ну и пачка грязевых треков, переделка действующих под ралликросс
  7. Что формула 1 то) Сегодня отборы в про!
  8. Да, у тебя карта отвязана (срок действия её вышел). Но для каждого нового аккаунта не забывай её отвязывать тоже
  9. Я говорю у нас со Славой кнопки нет, так как мы уже отвязали карту в своё время. Мы не можем сделать скриншот, потому что для нас этой кнопки нет. Но у тебя она есть, пока не отвяжешь Вот тут справа должна быть кнопка кнопка "Remove что-то там Credit Card"
  10. Отвязывание карты - надежная защита от автопродления. Ну и если новый акк передается кому-нибудь - защита от того, что твоей привязанной картой что-то купят. Карта привязывается к конкретному аккаунту каждый раз, а другие аккаунты не участвуют в регистрации других. Отвязать можно в опциях аккаунта в районе Billing Options
  11. Ну дык сфера применения этих кодов разная. Я б с удовольствием сейчас понапокупал бы по 3 месяца со скидкой 40%, но увы - никак
  12. Твой вариант: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2584&st=100#entry199150
  13. Могу предложить Джоеля, как пример:
  14. Я сам вспомнил об этом, только когда Владимир написал. Сразу спросил Дениса - сказал что не надо ) Если что, то он во всем виноват ) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3498023.page
  15. Да в целом у Сергея и Ильи все не так однозначно. Сергей полностью за пределами и не ехал, да и место поначалу было между Ильей и линией. Потом как-то сомкнулось всё
  16. Сейчас вроде не нужна заявка. Да и раньше если ехать не в зачет, то можно было просто зайти в гонку
  17. Так всем можно в отборе участвовать)
  18. Наконец пришло время вам представить вам без пяти минут чемпионов отборов BGT - команду Motorbreath! Состав команды: Андрей Логинов Дмитрий Горский Максим Алдонин Вячеслав Яценко
  19. До гонки успеешь?
  20. Ответ на твой вопрос в твоем же сообщении. Условия меняются быстро и для всех, то с какой скоростью через 30 кругов вката они бы поехали ты сам не знаешь
×
×
  • Создать...