Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Ну тут без сна достаточно, время реакции то большое у людей ) Да еще ускорение не мгновенно заметно. Начнут все дергаться и массовые краши опять в пелетоне появятся )
  2. Надо тогда начинать выходить в лидеры, ибо такой изимод для лидера начинается. Можно спокойно уехать на рестарте из зоны активного слипстрима
  3. Не работает больше дыра, из-за который за этот промо-код давали реферальные деньги
  4. Ну по плану в БХ будет точно так же, а потом надежда только на падение скорости без читерского лоджитековского руля )
  5. Блин, а мы собирались компанией вести себя как полные идиоты и сапожники, катая на шарлотте в мазда капе... А к черту, можно и инди прокатить, рейт и нервы целее будут
  6. А когда приедет АФ? А то много уже желающих подвинуть тебя из топ3 в ГТ3 :)
  7. Единственное предположение - сервера положили на обновления во время гонки и она не пошла в зачет. А так в мазда кап СР и рейтинг дают
  8. А почему бы ей не красоваться) Она же еще действительна
  9. Всё можно, пока система охлаждения в состоянии отводить достаточно тепла от них А их ресурс не имеет значения, они устаревают быстрее, чем деградируют физически. Если не перегревать конечно
  10. Ну мб сам сим у Руслана не обновлен:) Машина новее сима
  11. необновленная машина, обнови через сайт
  12. Без обновления машин сим бы не запустился, там есть проверка
  13. убедись, что крутишь не настройки реплея) Убедись, что шейдеры на максимум и не забывай перезапускать сим
  14. да, но заметить будет сложно, вроде кардинальных изменений то нет
  15. Про Ф1 надо у обладателей уточнить, там зеркала скорее всего попадают, они же намного ближе расположены к пилоту, чем в нормальном автомобиле
  16. Привыкли все глазами шевелить, ленятся голову повернуть )
  17. Мерсу прикрутят трение в трансмиссии :) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3509108.page#10177419
  18. Нет, Pro Mazda - название серии в реале в данное время, вот привели название в соответствие с действительностью
  19. Кажется это было в другой вселенной
  20. Могу тогда порекомендовать BES этого сезона. В 1-2 сплитах плотнейшая борьба и достаточно мало аварий
  21. http://peka2.tv/Loggy http://peka2.tv/tescatlipoka http://peka2.tv/jeferz http://peka2.tv/arch-d-i-m http://peka2.tv/rfxdiesel http://peka2.tv/oxygen2007rus http://peka2.tv/philarete http://peka2.tv/unrealqw
  22. А заметить очень сложно в обычном симе, что модель упрощена. Просто в АС (временно?) сделали суперупрощенную модель
  23. Вгран туризмо тоже есть, тоже две шинных модели - для околонулевых скоростей и обычных. Просто не так халтурно сделана для околонулевых, как в АС, и машина нормально катается под действием силы тяжести
×
×
  • Создать...