Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. скорее всего будет бесконечный пейскар, тк он будет ждать, пока пелетон соберется в соответствии с его командами. К тому же те, кто застрял за пейскаром, проигрывая круг, получит вэйв эраунд
  2. Что? ) Если честно - ничего не понял
  3. Я б тоже рекомендовал новый фанатек, если есть деньги. Он не намного дороже, но намного более выгоден как продукт
  4. Ну мы в целом все сказали) Ффб за свои деньги хороший, педали более-менее. Но шанс нарваться на брак большой. Может выйти из строя за неделю, а может не сломаться никогда Тогда вопросов нет, поздравляю :)
  5. Такой посадки нет ни в одной гоночной машине) Ибо Так ни справиться ни с быстрым вращением руля, ни с усилием на нем, а особенно не выжать тормоз без усилителя, который не используется в большинстве гоночных авто ) Ибо жать под 50-80 кг одними икрами - невозможно )
  6. Или потому, что прямыми руками сложно рулить )
  7. Вроде на старом лоджитеке пока, в размышлениях о покупке АФ ) Может и правда была какая-нибудь задержка на Т500. Ну там неправильно настроен или какой-нибудь брак. Всякое может быть
  8. С этим попроще, после Сузуки и действий Макса Чарли дал поправку на действия в зоне торможения. Из-за неё Себ справедливо вполне получил штраф
  9. Что? )) да, только Т300 для ПС4 и крутится на 1080 градусов, ТХ для Хбокса и крутится на 900
  10. Но смотри, там всё на свой страх и риск. Ибо часто брак попадается. ну и ТХ имеет смысл брать, если есть Xbox. В другом случае лучше Т300
  11. После Г29 ТХ будет просто сказкой. Кожа только на спецверсиях, по дефолту пластик и резина
  12. Да, я тоже думаю, что слишком поздно гонка будет )
  13. Забавное мнение, что если ты не таранишь соперников, то ты - сопляк ) в инди не только овал, да и этот пилот - легенда типа ) один раз сматерился и его больше не показывают ) если б Инди наградили статусом чемпионата мира и королевой автогонок хотя б на год, то смотреть ф1 остались бы только самые конченые ретарды. Качество гонок несравнимое
  14. Мы едем потихоньку. Стрим: http://sc2tv.ru/channel/arch-d-i-m
  15. В Blancpain GT она не используется, поэтому те, кто готовятся к этому чемпионату не садятся на неё. В теории на ней еще можно пройти отбор, но дальше придется пересаживаться на что-то другое, поэтому люди обычно сразу берут машину с заделом на будущее - Ауди, БМВ, Мак или Мерс
  16. Ну Форд не слишком используют, даже если он быстрее, ибо Форд уже списан
  17. Форд кста тоже быстр на РА )
  18. Жаль конечно, что мы с Димой без очей остались за этапы, где мерс доминировал. Теперь еще хуже всё будет :(
  19. хейтеры Возможно бопа не будет сегодня, в первую очередь сегодня фикс апи/телеметрии ира
  20. Такой баланс машин мне нравится :)
  21. Да. Такое давление оптимально, а если при этом распределение температуры плохое, то это правится развалом или другими настройками Проверил, всё нормально. Второе время на бейзлайне с крылом -2
  22. Попробуйте кто-нибудь еще реплей, а то может я в инишках чего накрутил
×
×
  • Создать...