2:16.071 у него и 2:12.630 у первого. Но тогда Ниссан был читерским авто, среди людей на таком же Холдене он быстрейший) Ну и итоговая 6-я позиция у него. Вообще когда я так еду, меня все обгоняют )
а не факт) на тамошних установках люди не натренированы, а реальные пилоты весь прошлый и этот год перед реальной гонкой катают. Да и от их установок может произойти культурный шок, что не поможет быстро ехать. Ну еще реальные пилоты режут и таранят всех
ну один человек может с аккаунта другого, это не слишком фантастическая ситуация )
Ну сосед-гость Никита )
Я первый этап этого года не смотрел. Но в прошлом году люди делали как хотели, у кого было 5, у кого 2 передачи. некоторые наверно и на одной ехали
еще несколько формульных прошников подкатило, Райп подъехал еще. А какие там настройки у машины? На глаз там и настраивать то нечего, кроме давления шин )
Вчера как минимум видел Е. Бонито, Алекси Елому, Алекси Якколу, Боно, Данкеля, Шотхорста, Ландо Норриса, Хольцманна, Кэролла, Сицилию, Гарсию, Вята, Камиля Франчака, Батлупасо сложной фамилией. Вообщем там жарковато будет
Ну Инди едет без ГУРа. А так ГУР не обязательно должен серийный стоять, да и может быть настроен иначе
Да и в целом столько переменных, что лучше бы глянуть на телеметрию какую-нибудь/замеры