Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Скорее сет с монцы с -2 там будет лежать :) тот, который не поворачивает
  2. Без паники! Я почти проезжаю круг с крылом -4 за 4:05 :)
  3. у него игра из-за мода крашится каждые 5 минут
  4. Да, это педали его компании
  5. 2:16.071 у него и 2:12.630 у первого. Но тогда Ниссан был читерским авто, среди людей на таком же Холдене он быстрейший) Ну и итоговая 6-я позиция у него. Вообще когда я так еду, меня все обгоняют )
  6. Закину запись свою: 21:00 - Qualify 28:00 - Race
  7. Еще Г27 тише, быстрее вращается, имеет более приятные лепестки
  8. в ире обязательно, если не городить костыли в ммосе или ск
  9. Я не поехал и вернул круг обратно
  10. а не факт) на тамошних установках люди не натренированы, а реальные пилоты весь прошлый и этот год перед реальной гонкой катают. Да и от их установок может произойти культурный шок, что не поможет быстро ехать. Ну еще реальные пилоты режут и таранят всех
  11. ну один человек может с аккаунта другого, это не слишком фантастическая ситуация ) Ну сосед-гость Никита ) Я первый этап этого года не смотрел. Но в прошлом году люди делали как хотели, у кого было 5, у кого 2 передачи. некоторые наверно и на одной ехали
  12. А есть какая-нибудь защита от того, что я, например, попрощу Грегера в отборе проехать круг за меня?
  13. Ну я просто не знаю как там ауди) у нас мерк клином стоит все время) есть куда опускать. Бак скорее всего не ограничен
  14. мб поможет зад опустить
  15. А обгон не будет, аудио будут сразу впереди ведь по квале :-)
  16. В прошлый раз была небольшая скидка в черную пятницу на один из комплектов http://simxperience.com/store/blackfriday2015@simxperience.aspx
  17. Ну в пятничной соф гонке два мерса ехали с лк, который на 1.6 секи медленнее Ауди. Но думаю все-таки разница не более секунды в действительности
  18. Большую разницу в скорости выхода на прямую не всегда можно максималкой отыграть
  19. Зато с этими 285 у мерса в повороте будет 100, там где у ауди будет 120
  20. еще несколько формульных прошников подкатило, Райп подъехал еще. А какие там настройки у машины? На глаз там и настраивать то нечего, кроме давления шин )
  21. Вчера как минимум видел Е. Бонито, Алекси Елому, Алекси Якколу, Боно, Данкеля, Шотхорста, Ландо Норриса, Хольцманна, Кэролла, Сицилию, Гарсию, Вята, Камиля Франчака, Батлупасо сложной фамилией. Вообщем там жарковато будет
  22. Ну Инди едет без ГУРа. А так ГУР не обязательно должен серийный стоять, да и может быть настроен иначе Да и в целом столько переменных, что лучше бы глянуть на телеметрию какую-нибудь/замеры
  23. Ну гоночная машина это не одни слики. Ну и хотелось бы какие-нибудь цифры и именно какие-нибудь подтвержденные данные
  24. Да это не то. Интересны данные из гоночных машин
×
×
  • Создать...