Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Попахивает интригой за победу
  2. У Шейна нет подруливаний Алиены тоже много подруливают, пока прикатывают трек. Потом в гонке едут идеально. А такие нубы как я и Эстре всегда подруливаем много и теряем время )
  3. Специфика реала: мало практики и меняющиеся условия. Рискует, чтобы быстро ехать. Но это не значит, что это быстрейший способ
  4. Хм, теория гласит что ездить как робот - самый эффективный способ, подруливания - потеря времени. Хоть в ас, хоть в ире, хоть ИРЛ
  5. Тоже не слышал о дозировании в дрифте. Единственный вариант, приходящий на ум: Цареградцев в своем докладе как то говорил, что идиоты малоопытные дрифтеры иногда обрубают задние тормоза от обычного тормоза и пользуются гидроручником
  6. на форуме ни разу не было ответа на вопрос Ильи :) Ибо
  7. а раньше ни у кого не было такой подготовки. К прошке никто не готовился, наката не было. Ездили как придется
  8. Хм, разве они не идут на подиум каждый раз, когда не попадают аварии? ) Ну и у нас еще не было трасс, где ауди сильно самовозила. Мерс станет ведром и не будет поворачивать на отрицательных крыльях
  9. Посмотри онборды с Льюцци. Он мастер старта в правом ряду на монце :-)
  10. Т300 с тремя неплох. Полупластиковый аналог педалей т500 :-) ну и брейкмод есть :-) накладки быстро стираются еще
  11. Совершенно не получалось ехать с экономией резины. Старался выбирать мягкие траектории и сбрасывать на входе скорость, но на лонгранах никакого преимущества так и не получал :(
  12. скорее всего будет бесконечный пейскар, тк он будет ждать, пока пелетон соберется в соответствии с его командами. К тому же те, кто застрял за пейскаром, проигрывая круг, получит вэйв эраунд
  13. Что? ) Если честно - ничего не понял
  14. Я б тоже рекомендовал новый фанатек, если есть деньги. Он не намного дороже, но намного более выгоден как продукт
  15. Ну мы в целом все сказали) Ффб за свои деньги хороший, педали более-менее. Но шанс нарваться на брак большой. Может выйти из строя за неделю, а может не сломаться никогда Тогда вопросов нет, поздравляю :)
  16. Такой посадки нет ни в одной гоночной машине) Ибо Так ни справиться ни с быстрым вращением руля, ни с усилием на нем, а особенно не выжать тормоз без усилителя, который не используется в большинстве гоночных авто ) Ибо жать под 50-80 кг одними икрами - невозможно )
  17. Или потому, что прямыми руками сложно рулить )
  18. Вроде на старом лоджитеке пока, в размышлениях о покупке АФ ) Может и правда была какая-нибудь задержка на Т500. Ну там неправильно настроен или какой-нибудь брак. Всякое может быть
  19. С этим попроще, после Сузуки и действий Макса Чарли дал поправку на действия в зоне торможения. Из-за неё Себ справедливо вполне получил штраф
  20. Что? )) да, только Т300 для ПС4 и крутится на 1080 градусов, ТХ для Хбокса и крутится на 900
×
×
  • Создать...