о не не, там был спорный вопрос, я просто не ожидал такого поворота событий как тогда и легонько пнул тебя. Там есть моя вина, но это скорее недопонимание
а у фордов едет по 3 калеки с с громадными разрывами между друг другом
Вообще в сузуке форды и корветты любят ехать в С-ках посреди дороги никого не пуская, либо в повороте после эсок уходить широко и начинать резко заужать, когда ХПД уже обгоняет. Это крайняя неадекватность. Ну а неадекватов на хпд больше, потому что посещаемость выше намного
Ага, я смотрел вчера эту гонку. Он вообще много читерит ) То Елому зовет, то один катает. Я все хочу узнать сколько я очей получу за свой тухлый рейт. Один раз почти вышло, но залетел еще один попутчик с 1.5к рейтом. В итоге на двоих 115 было. Вот и хз, больше или меньше я заработаю один.
а Р3е все равно найдет своего игрока, будь это перебежцы с рейс07 или с рф1(что вряд ли, там лишь бы побольше, да побесплатнее любят)
СРВ же находит где то народ.
P.S. Мне наверно единственному понравилась Р3Е на этом форуме :)
ну все верно, ты проехал 4 круга без оффтреков, вот тебе и засчитали среднее время за 4 круга 2:30.584. Вто рой круг был быстрым, а остальные не шибко, поэтому такое время
Повторюсь, берется среднее время за эту серию (в данному случае 4 круга)