Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. новая дефолтная погода удачно подошла :)
  2. у тебя явно какие-то проблемы с настройками, все в порядке с рулем там, кроме автонастройки угла поворота под разные авто
  3. да даже отм вроде учитывала, просто анимации нет
  4. Тем временем на оффоруме ЛФС... :)
  5. к тому же это мало смахивает на профессиональную гонку
  6. ну они не так заморачиваются над авто как ир
  7. ая только хотел покончить с Понтиаком) Не судьба. Интересно, что они могут сделать?
  8. Там поможет только чудо. У трека своеобразный профиль, кочки и разные манеры прохождения. Можно посоветовать только смотреть в оба и уворачиваться что есть сил)
  9. на первой кочке кто-нибудь убьется
  10. ну это всего лишь видео, видео с ними уже показывали много месяцев назад. да и теней у них нет :) Значит все еще не готовы к релизу
  11. я хз конечно, но кого и стоило бы садить в Ф1 из русских - так это Сироткина
  12. Впринципе никак не отменить, в саппорте в лучшем случае скажут что закроют подписку и вернут деньги ввиде ир-кредитов это безобидная галочка, она позволяет продлять подписку с помошью внутриигровых кредитов, а не реальных денег
  13. никто случаем не знает, как при подключенном руле и джое в ире определялся именно руль, а не джой?)
  14. будем надеяться, что они умнее дебилов из Eutechnyx
  15. преальфа! а то фанбои карса заклюют) Это их основной аргумент во всех спорах. а на деле как с АКР будет) Сменят логотипы и сделают релиз)
  16. Loggy

    Windows 8

    а разве ир работал когда-нибудь под ие?
  17. Где подвижные конусы? Я их очень жду)
  18. Вроде как не присылают решение по протесту никогда) Просто приняли протест или нет PS: В ГТС всегда был старт сходу) С джеттами вечно проблемы у других классов. Спасу нет просто
  19. Разрабом с участием производителя
  20. Ну что тут сказать, в хороших симах и нет моддинга. РФ2 не в счет. А насчет модов - пустышки, собранные непонятно кем и непонятно как
×
×
  • Создать...