Там поможет только чудо. У трека своеобразный профиль, кочки и разные манеры прохождения. Можно посоветовать только смотреть в оба и уворачиваться что есть сил)
Впринципе никак не отменить, в саппорте в лучшем случае скажут что закроют подписку и вернут деньги ввиде ир-кредитов
это безобидная галочка, она позволяет продлять подписку с помошью внутриигровых кредитов, а не реальных денег
Вроде как не присылают решение по протесту никогда) Просто приняли протест или нет
PS: В ГТС всегда был старт сходу) С джеттами вечно проблемы у других классов. Спасу нет просто