Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. http://www.youtube.com/watch?v=JjBB66a1oGw Учитесь :good:
  2. Я такой идиот, так хорошо ехалось на 6-м месте. И тут на тебе, поспешил
  3. на помойку сразу. Ну и выглядит он отвратительно, для фанатов овалов. Опции правда интересные Фанатек (новые модели) минимум 80+150+250 евро без учета доставки. Вот наборы, предлагаемые фанатеком: http://eu.fanatec.com/Bundles
  4. Loggy

    Музыка

    крутая музыка, серьезно
  5. и все-таки, это рекомендация или правило? Как пример приведу Ф1 2013 и обгоны Переса (пусть и не кузова) Вот куда приводит такая борьба, когда в один момент человек просто не станет уворачиваться от тебя
  6. Поразительные результаты!
  7. да видео онборда может быть любого года и времент года
  8. Да там любой известный трек может быть) кто знает что у него на уме
  9. Пара бездарных обзора на АС https://www.youtube.com/watch?v=qI2_cOX4F5Q
  10. ну я и на писал про сильвер до обновления, сейчас лучше, подтверждаю
  11. мне в частности текстуры и цвета не нравятся, дорога и трава имею какую-то шумную и грязную (в плане цвета)текстуру, цвета (особенно на сильвере до обновления) - ужасные, я в жизни такого красного, которым там покрашены поребрики - никогда не видел в реальности, да и травы такой не видел. И все в сумме выглядит разобщенным, неприятно очень. Возможно, это какие-то особенности моего зрительного аппарата. Но на ту же лфс с кастомными текстурами мне приятнее смотреть
  12. серьезно, графика ужаснейшая) Местами при определенной погоде выглядит хорошо, но общее впечатление плохое
  13. Loggy

    Trading Paints

    в практике можно скрыть номер
  14. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1575/1408.page#7531996 http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1575/1408.page#7488469
  15. а почему машины так выглядят? будто какой-то мод на отражения стоит
×
×
  • Создать...