Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Да ладно, рфак2 хорош, но не лежит к нему душа
  2. Если не ошибаюсь, он появляется каждый раз, когда сим крашится
  3. я не слышал о таких людях) Возможно кому-то деньги ляжку жгут и они стараются все купить подороже
  4. В мазде в квале в 1-й секунде 20 человек, в ГТ3 - 80. В 2-х секундах в МС 150, в ГТ3 - 450. Всего отквалилось в МС 1081 человек, в ГТ3 - 571. Вот и вся суть
  5. Loggy

    WTCC

    ты точно этот год смотришь? Первая года была самой скучной в истории автоспорта :)
  6. Мазда Кап немного отличается в этом плане, в Гт3 более сильная серия в плане участников
  7. Логику многих людей в низких сплитах не понять
  8. у меня мало опыта езды на маке, всякое может быть тогда. Но на руфе такого просто не бывает
  9. Проверил, вниз с нейтрали включается так же как и на руфе - просто щелчком вверх без сцепления
  10. Ну тогда точно через некоторое время
  11. Сегодняшняя гонка, круг 11, Баттон против Боттаса. Вот пример
  12. когда попадется - выложу, вот так наобум найти непросто скорость в повороте+выход внутри в сумме приблизительно равны наружке, но оба варианта меньше, чем при оптимальной траектории
  13. я тебя не понимаю, если бы второй чувак оставил место как должен бы был, то из-за более широкой траектории скорость на выходе из поворота была бы меньше обычной и сравнима со скоростью Андрея на узкой траектории. Собственно это абсолютно стандартный обгон
  14. я полностью обратного мнения там можно поравняться и спокойно обогнать в следующем повороте
  15. Интересная цитата http://members.iracing.com/jforum/posts/list/25/3245875.page#7928049
  16. Третий раз вставлю) мини-биография Over the last 16 years, I’ve worked for teams competing in Formula 1, IndyCar, Champ Car, Formula Atlantic, ALMS, Grand-Am, and now the unified Tudor United SportsCar Championship sanctioned by IMSA. For the last 11 years, I’ve been a race engineer. In this role, I’ve been broadly responsible for car development, safety/function/reliability, tuning for handling, and race strategy. http://www.linkedin.com/pub/chris-lerch/10/34b/8aa
  17. Я тут опробовал старую версию. Очень интересный опыт. Очень жаль, что в новой версии нет звука ветра, как в старой. И в старой версии машины не пробивают барьеры из шин и не застревают в них. Вот такие дела. PS: Понтиак без АБС понравился, а старая резина невероятно скользская
  18. через неделю или месяц после окончания первой подписки приходит скидка 3 месяца за 15 или год за 49. Иногда через полгода-год может на почту такая скидка придти. Ну вот и всё. А на продление 1-2 раза в год есть скидка год за 49$
  19. скорее всего акция через несколько месяцев повторится
  20. помойму даже в сибринге полотно ровнее)
  21. Еще видео с тем стартом гонки Романа
×
×
  • Создать...