Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. в чемпионате учитывается 8 лучших этапов только
  2. та тема недействительна, система подачи протестов изменилась Вообщем тыкаешь File protest и дальше по инструкции тамошней) Но если тебя не специально вынесли, то врядли наказание будет. Хотя все равно стоит отправить, предупредят в любом случае
  3. Из-за неких причин они остались лежать в долгостроях, обычно у них эти долгострои с концами остаются долгостроями. Кста, пишут что в следующем (т.е уже в этом) году серьезно займутся Лонг Бич. Но все равно вероятность низкая
  4. Вроде придется. Да и вероятность их релиза крайне мала
  5. ну разницы нет ехать 30 минут подряд или 5 раз по 10 кругов
  6. к слову, все еще от трека зависит. Ну и все равно 0.15 выглядят черезчур оптимистично. Если только на Ф1 круги наяривать ) вроде бы на мазде на окаяме за 20 минут в гонке Д3.0 получают 0.11-0.16 (смотрел рез-ты, но так и не понял сколько точно). Ну а в тт соответственно 0.07-0.08 если все полчаса катать
  7. + отдельный зачет в чемпионате. правда особой популярностью он не пользуется
  8. тут цветокоррекции и прочей лабуды много )
  9. Когда именно Д4.0 будет - сможешь, а так ты сейчас дойдешь до 4-х, то у тебя будет Д3.0 только
  10. есть, но мне лень смотреть ) я им в жизни не пользовался
  11. Интересное дело все-таки с этой цифрой у мазды. Она реально уменьшается в конце, но, если честно, больше похоже как топливо убывает, а не давление
  12. + сама по себе машина становится быстрее из-за увеличивающегося давления. Вообщем это фишка нтм5 Можно в мотеке или атласе посмотреть изменение температуры, но не онлайн
  13. можешь айспидом замерить средний расход кругов за 5, достаточно точно считает. Могу сказать что на 20-30 минут хватает 12-16 литров. Особо это неважно, расход настолько маленький, что особо не влияет
  14. Разные попадаются. Есть разного рода зазнайки, которые думаю что они такие крутые прорейсеры, а мы все задроты обычные
  15. на главной есть выпадающее меню с выбором машины. При реге на гонку так же предлагается выбор машины, если не поставил галочку чтоб не показывало это а вообще забей и иди в Продакшн чемпионат) уже позволяет лицензия. Там и машину можно настраивать. Есть праворукая Мазда и верх инженерной мысли - Понтиак Солстайс :)
  16. это не литры, а галлоны :) Поставь метрическую систему измерений) Почему-то у Мазды эта фигня никогда не работала и совсем неясно почему её не исправят D:
×
×
  • Создать...