Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. 0.036 разница - не такая уж и значительная разница, можно сказать он все-таки в группе лидеров + к проблемам на торможении, момент блокировки нечетко чувствуется, все время перетормаживаю
  2. Да много где есть такое, в старых WRC, например
  3. Да, я про резалтс. Там времена не меняются на более быстрые вовсе. Только сейчас появилась вторая ссылка с новыми временами.
  4. Вот только этот показывает устаревшие результаты, раз в сутки обновляется, видимо Хотя топ50 нормальный, свежий
  5. у меня проблем не было, но блин, меня дисквальнуло. Было предупреждение о необходимости включения фар, из-за этого дисквалифицируют?
  6. Вот это и есть пневматика, вроде
  7. Мех. поломки, износ и прочее будет на 1х, надеюсь?
  8. http://www.bimmerfes...chmentid=349735 Тут больше на корсовские крылышки смахивает
  9. вот как было, они тогда тестировали нтм5 и аэродинамику под неё. Вернули нтм4, а аэродинамику снять забыли. И машина просто летала на прямых
  10. Так это было 2 сезона назад. Или они снова забыли вырубить и снова v8?
  11. Да ладно, их там всяко разно переделывают, от этапа к этапа и от чемпионата к чемпионату
  12. Так он на джойстике едет, судя по всему :) Или нет, надо подумать. Слишком резкие движения для руля, да и в конце ровно центр возвращается. В любом случае, пилот то жуть, судя по прочим роликам И все-таки он с рулем
  13. Кажись в корсе не макс графика стоит
  14. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3249147.page
  15. Уже почти точную дату сказали конца работы над шинами, что-то около начала 2015 все будет готово. Но темпы Ира действительно как-то смущают, с другой стороны программистов у них тоже негусто совсем вроде. Павел и Дмитрий, вот раньше вы как то нежно рф2 проталкивали ( особенно Павел, всегда ясно и четко отвечал на все вопросы, мне очень нравилось), сейчас это уже как то чересчур навязчиво стало. В каждом втором посте рф2 лучший, рф2 не имеет конкурентов, реалроад, реалроад, реалроад Ну пусть тогда отдельный человек сидит и говорит о ней, а не выводится тебе на экран :)
  16. отключи в гараже полностью и не пользуйся вообще
  17. Фальстарт называется )
  18. Павел все верно пишет, Гт3 , ХПД, Ф1 - полуавтоматы
  19. Никто не понял правильно смысл, пропускаете слова, видимо. Я четко написал, что на авто с Н-образной коробкой (не шифтер логитековский, а именно коробка передач) переключение передач без использования помощников значительно быстрее. Откуда взялось сравнение с гоночными коробками - не имею представления
  20. В ире большинство (среди более-менее быстрых) используют ручное сцепление на авто с Н-образной коробкой, тк преимущество ручного сцепления огромное
×
×
  • Создать...