Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Большинство из нас в другой серии начинали на овалах :) Там было полегче завала избежать
  2. думаю, что проблема в том, что пытаются именно симуляцию сделать. Вроде бы так же в лфс делали, но в итоге так же получилось совсем не то, что должно быть
  3. Гонки должны быть официальными (10+ человек на старте)
  4. Салават, неужто Киа забыл) там сколько влезет можно остужать, но былых свойств не вернуть было. То же самое на кадди на НТМ 4. Сейчас опять с износом странное что-то. Он есть, но достаточно слабый. Вообще, на оффоруме есть огромная тема о НТМ, которую невозможно прочитать) Там много чего написано, что и как делает и какие проблемы вытекают из этой симуляции резины. А первое сообщение чего стоит) Рассказывает о технологии производства этой НТМ
  5. ну там чего не хватает, а хотелось бы именно список багов и недоработок)
  6. А спец тема для косяков ира - неплохая идея) Там есть где развернуться
  7. необходимо получить Д лицензию, чтоб видно было Ир и тт рейтинги (до Руки 3.0 довести Сейфти рейтинг) Ну смотря какой момент, если действительно выглядело как нарочное столкновение - то могут дать предупреждение в первый раз. Но вероятнее всего он просто словами разбрасывается. Со стоковым контентом можно на кадиллаке покатать, Понтиаке, Легенде, спек форде. Просто подними лицензию до D
  8. ну так он и не выпендривается в каждой теме.
  9. а некоторые катают в любительских покатушках в реале, считая себя королем гоночного мира и пытаясь не забыть упомянуть об этом в каждом своем сообщении :)
  10. Но момент, где он говорит, что в Ире так же недостаточно хороший фидбек все опускают почему-то
  11. половина форума минимум отписалась, что отличный сим вышел, в том числе и я
  12. я написал, что изменилась концентрация. И в ире и в Ас есть и хорошие, и плохие игроки, просто в разном отношении. АС доступнее и проще для освоения, новички и не слишком умелые игроки идут туда из других симов. Ни к кому лично это не относилось. не мало, это был ответ на новизну и перемены, которая Ас якобы принесла (или принесет)
  13. убрать графику из Ас и что останется? какие новинки? ) Корса не принесла пока ничего нового, абсолютно. Хотя для тех, кто пришел с РФ1 и Симбиновких тайтлов это конечно революция
  14. школьников чтоли? ну да, ты прав ну да, с пацанчиками тут неохотно общаются. ака ака или как там у вас ну вот тебе пример, тут минимум три буйных на фоне одного буйного Димона в ировских темах
  15. потому, что он и не приближается. К корсе вполне, но в обратном порядке. Контингент корсы беднеет. Зато контингент ира и РФ2 становится чище.
  16. Бесспорно, но в процентном отношении очень разнятся
  17. у меня 1.6 стояло раньше. По совету поставил больше - стало намного приятнее вести, факт. Я слышал про тесты эти, сам не пробовал, но обычно разброс был там 1-7%. Да и раньше я пробовал ставить больше - заметного эффекта не наблюдалось. Эту систему как-то изменили в последние полгода (год), видимо
  18. Поразительно, насколько мазда преобразилась, когда Владимир посоветовал мне использовать минфорс на ней) стала ехать как нормальная машина, поразительно
  19. просто мазда бесчуственное ведро, с этим ничего не поделать) Используй минфорс
  20. Не слышал про неткар, но были прецеденты с тех превью корсы лол, слов нет просто Контингент корсы близится к уровню ГТ и Форцы
  21. на других форумах также можно найти всякие разные связки AC vs X
  22. дык он же упомянул айресинг, значит АСбоям пришло время повыделываться
×
×
  • Создать...