Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Есть простой способ посчитать сколько я выложил? С учетом акций и скидок?
  2. Да, типичный псевдодокументальный фильм. Забавно, что засветилась одна из звезд ира - Деенг
  3. Без усилителя практически невозможно управлять авто (много реальных примеров было, когда из-за этого машины сходили. Винтон в В8 этого года, к примеру). Вероятно усилие выше из-за более широких и мягких шин, большего кастера, развала и менее жеских настроек гура. Да и вообще это зависит от настроек руля в игре
  4. я в любой игре с хорошей карьерой получаю удовольствие :)
  5. Дампинг замедляет скорость вращения, делает руль вязким. Чем быстрее ты крутишь руль, тем сильнее он сопротивляется
  6. Странно, абсолютно всегда два письма в ответ приходят
  7. это значит ты в 0 ушел. Количество инков и количество пройденных взаимовосполняют друг друга
  8. я думаю 90% перестраховывается по этому поводу. У нас в лиге так точно Да и в официалках обычно все перестраховываются на сто раз (опытные пилоты, не новички)
  9. 900 слишком много. 540 ставь где-то в профайлере. Игра унаследовала "фишку" неподстраивающегося руля из предыдущих игр
  10. Мне и раньше она нравилась. Но сейчас ощущается намного лучше (ДТМ и АДАК точно)
  11. ну в реале нет пинга и лагов. По большому счету именно это мешает жесткой и плотной борьбе
  12. http://game.raceroom.com/ Ага, в соревнованиях можно нахаляву бесплатные авто попробовать. Только Ауди не пробуй, она как то не удалась на мой взгляд. И хорошего фидбека не чувствуется и со звуком небольшие пробелмы
  13. покатался сегодня опять... Ну емае, очень понравилось. Не знаю, лично мне очень корсу напоминает. Особенно фидбек
  14. ччуть более чем через полгода шинная модель в айресинге будет закончена
  15. какой-то уголовник отвечает за физику )
  16. ну да, с целевой аудиторией собственно
  17. они давно работают на мультиплеером, к тому же скоро планирую его все-таки выпустить (для ДТМЕ пока)
  18. это рф2 с формульным модом )
  19. Ну каких-то общих пока нет. Осенью будет
  20. в ире быстрее машина, Гт3 против ГТЕ. Нужно сравнивать с Руфом c-spec
  21. http://vk.com/video-901607_168406988 Настоящий ир просто ) я думал таких серий не бывай. Мультикласс на авто со схожей скоростью, постоянные вылеты. Сомнительная проф форма некоторых пилотов
  22. хм, я обратного мнения. Въехать в WR +1-2 не составляет труда, на мазде же это практически невозможно для меня, не говоря уже о ХПД и Ф1. Прижимные машины крайне сложны в управлении
×
×
  • Создать...