Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. школьников чтоли? ну да, ты прав ну да, с пацанчиками тут неохотно общаются. ака ака или как там у вас ну вот тебе пример, тут минимум три буйных на фоне одного буйного Димона в ировских темах
  2. потому, что он и не приближается. К корсе вполне, но в обратном порядке. Контингент корсы беднеет. Зато контингент ира и РФ2 становится чище.
  3. Бесспорно, но в процентном отношении очень разнятся
  4. у меня 1.6 стояло раньше. По совету поставил больше - стало намного приятнее вести, факт. Я слышал про тесты эти, сам не пробовал, но обычно разброс был там 1-7%. Да и раньше я пробовал ставить больше - заметного эффекта не наблюдалось. Эту систему как-то изменили в последние полгода (год), видимо
  5. Поразительно, насколько мазда преобразилась, когда Владимир посоветовал мне использовать минфорс на ней) стала ехать как нормальная машина, поразительно
  6. просто мазда бесчуственное ведро, с этим ничего не поделать) Используй минфорс
  7. Не слышал про неткар, но были прецеденты с тех превью корсы лол, слов нет просто Контингент корсы близится к уровню ГТ и Форцы
  8. на других форумах также можно найти всякие разные связки AC vs X
  9. дык он же упомянул айресинг, значит АСбоям пришло время повыделываться
  10. да, она везде в оф гонках абсолютно одинаковая погода ( в пределах одного трека, конечно), кроме освещения. Но оно пока никак не влияет
  11. через 15-30 дней присылают скидку богач, самый невыгодный путь из существующих )
  12. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3236726.page Он стал медленнее на 3 секунды относительно прошлого билда. Ориентировочное время поула 2.44-45 С резиной пока не понятно, нужно качать или не нужно шины. Дайтона сомнительный полигон для тестов, а на Панораме у меня ужасные фризы. Но Кенвайл летает, думаю сет отличный
  13. а в ботах тем более, умных ботов не бывает. А езда с ботами с ировскими повреждениями будет длиться ровно до первого поворота
  14. Кстати, никаких 0х или 2х. Я даже не понял что произошло, машина просто перестала поворачивать и я полетел в стену
  15. в стармазду легче попасть одинаковая лицензия, да и вполне возможно, что в Райли+руф народ более серьезный и собираются только в определенное время
  16. ты даже не можешь представить какой выбор читов был. Они видоизменялись от патча к патчу, но были абсолютно всякие
  17. возвращение шин к начальному или оптимальному состоянию. Или вообще отключение износа и нагрева, либо задержке в определенном состоянии. В ЛФС такой чит был)
  18. Я про сброс шин только слышал)
  19. Так написано 40 в прошедшие несколько месяцев
  20. iRacing.com запустили цикл передач, посвященных обучению новичков основам устройства сервиса и особенностям пилотирования в симуляторе. Данный цикл передач так же будет доступен и на русском языке. Перевод и озвучка: Алексей Свиденцов aka Hector. Вот первый выпуск, рассказывающий о начале карьеры в симуляторе iRacing http://www.youtube.com/watch?v=04vDMiq_AGQ
×
×
  • Создать...