Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. да, она везде в оф гонках абсолютно одинаковая погода ( в пределах одного трека, конечно), кроме освещения. Но оно пока никак не влияет
  2. через 15-30 дней присылают скидку богач, самый невыгодный путь из существующих )
  3. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3236726.page Он стал медленнее на 3 секунды относительно прошлого билда. Ориентировочное время поула 2.44-45 С резиной пока не понятно, нужно качать или не нужно шины. Дайтона сомнительный полигон для тестов, а на Панораме у меня ужасные фризы. Но Кенвайл летает, думаю сет отличный
  4. а в ботах тем более, умных ботов не бывает. А езда с ботами с ировскими повреждениями будет длиться ровно до первого поворота
  5. Кстати, никаких 0х или 2х. Я даже не понял что произошло, машина просто перестала поворачивать и я полетел в стену
  6. в стармазду легче попасть одинаковая лицензия, да и вполне возможно, что в Райли+руф народ более серьезный и собираются только в определенное время
  7. ты даже не можешь представить какой выбор читов был. Они видоизменялись от патча к патчу, но были абсолютно всякие
  8. возвращение шин к начальному или оптимальному состоянию. Или вообще отключение износа и нагрева, либо задержке в определенном состоянии. В ЛФС такой чит был)
  9. Я про сброс шин только слышал)
  10. Так написано 40 в прошедшие несколько месяцев
  11. iRacing.com запустили цикл передач, посвященных обучению новичков основам устройства сервиса и особенностям пилотирования в симуляторе. Данный цикл передач так же будет доступен и на русском языке. Перевод и озвучка: Алексей Свиденцов aka Hector. Вот первый выпуск, рассказывающий о начале карьеры в симуляторе iRacing http://www.youtube.com/watch?v=04vDMiq_AGQ
  12. Эксперты по покупке в интернете, насколько это дороже, чем заказать оттуда напрямую? http://www.buttkickergear.com/ButtKicker_Gamer2_p/bk-gr.htm 150$ цена самого устройства
  13. просто так, видимо у айресинга что-то завязано на этих кругах, но конкретно для нас они не несут полезных функций
  14. Он в грид катает, ему и на дефендере одинаково будет
  15. нет, не понял видимо Гонка идет только на время. эти круги условно нарисованы. Хоть там их 600, хоть миллион, не имеет значения. Они там для красоты
  16. Гонка кончается не через определенное количество кругов, а когда выйдет положенное время. Как в любых марафонских сериях
  17. Заезд на время, эти круги условно показываются
  18. зато ближе к реалу) соревы проводятся на отрезках обычных треков
  19. катай на других, в чем проблема?
  20. пока проблему не решат с самоубийством серверов
  21. на Понтиаке в гонке точно были у меня, больше не разглядывал
  22. Забыл написать: хотелось бы, чтоб воздушный поток подхватывал машины как это было в нр03
×
×
  • Создать...