Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. насколько могу судить треки с рфпро никогда не будут выпущены иси. Это собственность заказчика
  2. Loggy

    Live For Speed

    новые текстуры отличные на вид
  3. он теперь называется Blancpain Sprint
  4. не спешите) через полчаса возможно будет скидка 50%
  5. на месяц возьмешь - ничего не придет потом) только после месяца без подписки
  6. v8 можно на русском найти) чемпионат просто невероятно интересный
  7. как бестактно с вашей стороны )
  8. я раньше по две серии катал (понти+ХПД, понти+мх5, понти+руф ГТ3). Но очень быстро это надоело, одно время просто на понти катал, а сейчас вовсе не катаю :) Просто не успеваешь подготовиться за неделю на обеих машинах ехать. Вот и получалось все ужасно
  9. ну все верно, странные у тебя предубеждения
  10. карта тут непричем, данные вводятся после выбора способа оплаты. Где ты вообще смотришь? Попробуй зайти через добавления кредитов на счет
  11. с киви можно напрямую платить в ире. Попробуй через пункт Виза Электрон заплатить, вдруг через него получится Через Ultimate Pay
  12. обычно в ветке форума машины пишут это. Выходные вечер-ночь обычно
  13. http://isiforums.net/f/showthread.php/16553-Community-Videos-Thread?p=278383&viewfull=1#post278383 К картинке HDR/HDR
  14. Вроде бы действительно приятнее смотрится
  15. по мне так р3е вполне прилично сделан, просто нужна небольшая привычка. А хуже рф2 только рф1
  16. не сказал бы, настолько низкое разрешение текстур у авто, что действительно режет глаз
  17. Еще бы разрешение текстур подтянули, а то как в мобильных играх
×
×
  • Создать...