Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Так он на джойстике едет, судя по всему :) Или нет, надо подумать. Слишком резкие движения для руля, да и в конце ровно центр возвращается. В любом случае, пилот то жуть, судя по прочим роликам И все-таки он с рулем
  2. Кажись в корсе не макс графика стоит
  3. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3249147.page
  4. Уже почти точную дату сказали конца работы над шинами, что-то около начала 2015 все будет готово. Но темпы Ира действительно как-то смущают, с другой стороны программистов у них тоже негусто совсем вроде. Павел и Дмитрий, вот раньше вы как то нежно рф2 проталкивали ( особенно Павел, всегда ясно и четко отвечал на все вопросы, мне очень нравилось), сейчас это уже как то чересчур навязчиво стало. В каждом втором посте рф2 лучший, рф2 не имеет конкурентов, реалроад, реалроад, реалроад Ну пусть тогда отдельный человек сидит и говорит о ней, а не выводится тебе на экран :)
  5. отключи в гараже полностью и не пользуйся вообще
  6. Фальстарт называется )
  7. Павел все верно пишет, Гт3 , ХПД, Ф1 - полуавтоматы
  8. Никто не понял правильно смысл, пропускаете слова, видимо. Я четко написал, что на авто с Н-образной коробкой (не шифтер логитековский, а именно коробка передач) переключение передач без использования помощников значительно быстрее. Откуда взялось сравнение с гоночными коробками - не имею представления
  9. В ире большинство (среди более-менее быстрых) используют ручное сцепление на авто с Н-образной коробкой, тк преимущество ручного сцепления огромное
  10. Вообще по последнему заезду берется, последняя дорожная сессия - показывается дорожный рейтинг, после овала - овальный. Только не знаю почему у тебя вот так, вроде овальных сессий не было
  11. Расположение руля, развесовка, КПП (кап -6, родстер - 5), настройки подвески
  12. ну да, входить туда-сюда в сессию посреди гонки незарегистрированном людям нельзя, но к практике можно в любое время подключиться кому угодно Да и вообще эти паблик гонки для нас всех - дело десятое, а организация лиг в ир, рф2 или любом другом симе принципиально не отличаются
  13. Просто в мазде кап ограничение на 9-11 человек в сплите) Чтоб у новичков мяса не было. Конкретно по мазда капу - гонки никогда не пустуют, в старших сериях в основном только в прайм тайм народ собирается
  14. 8 из 12 И, если честно, для меня это в последнее время оказалось черезчур напряжно. Правда я старался более-менее результативно ехать + таймтриальный зачет. В принципе, при езде на докат проблем бы не возникало
  15. При СР<1 лишают по ходу сезона, не во время смены сезонов. Во время смены СР<2. При таком демоушне не отнимается 0.4 ( как и не добавляется при переходе на лицензию выше)
  16. С А1.6 перейдешь к Б2.6. Получение А лицензии так же как и прежде, А4 и 2 гонки или тт
  17. Я мельком в ЛИ глянул http://www.linkedin.com/pub/timothy-wheatley/23/3ba/939/ru
  18. Не знал, что он работал раньше с айресингом. Да и думал, что он один из программистов ИСИшных
×
×
  • Создать...