Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Ну да ну да ::)) Главное отличие рф2 от иР по сути в одном. РФ сделан только для симрейсера. ИР - и катать и смотреть трансляции приятно. И заморочек в сравнение с РФ минимум. Сел и поехал. В любое время суток есть сервера с аутентичным контентом и людьми готовыми гоняться. Что до резины, то до сих пор есть мнение что лучшая резина в ЛФС И физика. Несколько раз честно пытался. Увязнув в меню (руки разрабам оторвать!) каждый раз отказывался от затеи.
  2. Прямо-таки вся комната бликует? ;) Если рукой перекрыть индекс, появляется серый экран. Руку убрал и все норм - центровка не сбивается и отслеживание восстанавливается. На каких окон настройки не появляется. Ничего перенастраивать не надо
  3. Да я знаю :) Имелось ввиду что за дичь - сетевуха с голым ЦАП?
  4. Сотовый телефон в аналогичной ситуации тоже ничего кроме раздражения не вызывает. Сеть есть, ты вроде не в подвале сидишь, а связь или хреновая или ее вообще нет. Смени свое положение в пространстве. Смени место жительства где сотовая связь устойчива. Поднимись на пригорок. Ну, или как в случае с ММТ выкинь сотовый и пользуйся проводным телефоном. А если и он глючит - совиной почтой :) В случае с трекингом основная проблема - зеркальные поверхности в помещении. Если у кого-то одна комната 15квм на все случаи жизни и она заполнена бабушкиной антикварной мебелью с зеркалами, хрусталем, с потолка свисает огромная стеклянная люстра, то да, могут быть проблемы. Но это будут не проблемы трекинга, а твои проблемы. Помнится мне на заре внедрения Стима форумы захлебывались в холиварах, мол, Стим г-но Гейб скотина потому что у меня интернета нет или диалуп. На этот случай вообще-то есть емкое и универсальное выражение, не буду здесь его приводить :)
  5. Видюха причём? Дело в интернетканале. Он видимо у тебя совсем дохлый. Пинг 2000 это чудовищно много
  6. 0,5 похоже не учитывается. Бывало в квалификации косячил, но inc не начисляли.
  7. Именно на помехи жаловался ммт когда поносил трекинг LH :) Да. Нюаньсики везде. И не только с ВР. А простых нативных устройств в мире хайтек до сих пор нет. Ну разве что проводные наушники. Хотя это не хайтек :) И чем новатестее :) девайс тем больше всяких ммт появляется.
  8. Есть ли разница для SR получить inc в начале гонки и все оставшиеся круги проехать чисто или в конце?
  9. Разумеется. Полноценно перетянуть иР в Стим не получится. Только покупка в Стиме интегрирует иР в сервис Гейба.
  10. В твоём случае я бы не стал заморачиваться. Как поведёт себя трекинг вальвы в движении неизвестно. И уж точно отслеживания только поворот головы у них нет.
  11. Они оговорены разработчиками. И решаемы (за исключением зеркальных стен :) ) Ты же не отказываешься от сотового, он же тоже не всегда сеть ловит :). И без симки бесполезен. И разряжается постоянно.
  12. Да, но отсутствую сезонные скидки и плюшки. Два раза продлевал себе подписку по промокоду.
  13. Конкретно в ролике с Монако не нравится. В твоем ролике картинка норм. Но потянет ли такое качество ВР?
  14. Не понимаю как лайтмапы могут влиять на производительность. Точнее понимаю - никак. Разве только графический движок не может нормально работать с текстурами.
  15. то все же желательно иметь ПК помощнее. Даже не сильно топовое железо сейчас способно рисовать тени с приемлемым ФПС. Так что вопрос (скорее недоумение) в силе: где освещение в ролике РФ2 с Монако? Хотя бы ср-ые лайтмапы!!! Еще остались воспоминания от чемпионатов по Ку, где "Папки" выносили всех с минимальными графическими настройками. Выглядело ужасно. Но на минуточку, то было конец 90х. А сейчас на дворе у нас 2020й... И подобное графобезобразие уже не в какие ворота не помещается
  16. И то правда. Только гонки, только хардкор!
  17. Графоний уровня середины начала 2000х Я понимаю, что тру-симрейсеру на него должно быть плевать, но всему есть предел. Где тени, освещение? Почему в тоннеле светло как днем?
  18. Крутилки? Не очень востребованы на самом деле. В своей акуфорсине заменил контроллер ради двух энкодеров. Пользовался очень редко когда на Ф488 катался. Сейчас они вообще не нужны. На одном весИт громкость споттера, на втором тормозной баланс. Все в "ДД рулестроении" уже давно придумано и внедрено. Логитечи, Трасты тоже топчутся на месте. Фанатек попытался выпендриться, получилась красивая погремушка по заоблачной цене с кучей спорных решений. Для энтузиастов и в без того небольшой компании энтузиастов-симрейсеров :). С трудом представляю себе массовый спрос на их ДД1(2) в лагере консольщиков.
  19. QR-то зачем менять? Отказ от шагового дв. повлечет скорее всего увеличение цены. Их ДД сейчас самый доступный и качественный на фоне конкурентов. Имеет смыл несколько баранок сделать, с этим согласен. Хотя что значит несколько? Автобусный бублик есть, формульный вот тоже. Осталось GTшный универсальный штурвал запилить. А все эти экранчики и лампочки - попса. Не думаю что акуфорсникам будет интересно этим заморачиваться, пусть фантики суют их куда ни попадя :)
  20. Нареканий на родной у меня нет. Не дребезжит :) и кнопки не отваливаются.
×
×
  • Создать...