-
Постов
8605 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
111
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент _rar
-
Это не очень важно. Что бы получить эффект от шейкеров надо для начала понять что ты от них хочешь получить, потом повозиться с настройками эффектов. Погонять. На финальном этапе отключить и почувствовать разницу "до" и "после". На все это надо куда как больше 15ти минут. Но если для кого-то все вокруг г-но, то тут медицина бессильна
-
Идеальные пилоты. Ну почти Но не удивлюсь, что замес устроил обладатель именно биологического интеллекта.
-
А раньше как все было? Что они такого наворотили?
-
VVZ было: далее: стало: в итоге: WhiteTone Yaroslav. werewolfenstein Вроде все. Извиняйте если кого забыл Полный архив тут: https://yadi.sk/d/-P29DEk28nWPCA А! Про себя любимого чуть не вспомнил 2014 2020:
-
! autostyle. Сварная конструкция. BigFishHere Bokov77 CodenameYan DOBER318 Dreatron Erema expresso07 fonzzzy go16 hija igoRus JohnDoe kimberlon morganchik. Terminator %) MouSe_Gr Moutant. В ванной что ли гоняет? olegng84. Минимализм! pombur. Классическая "застольная" компоновка: Py6Lb, интересное решение из труб ПВХ (ПХВ, ХПП, ВПП :) ) S.Shcherbak vatanuki.kun Vetch. Мечта холостяка :) VIP_EVOX продолжение следует
-
Смотрим на историю нашего кокпитостроения и может даже утираем скупую слезу DimaTonkonog: Timoha было: стало: GiGA: Deriy Первая подвижная платформа на форуме: gavroz: Gorek68: Mawgly AlexRacing andrey.sokolov. Нашел только проект: AntonP: Aleksey_Belitsky. Моцарт в помощь!
-
Тут уже была попытка создать тему с примерами кокпитов для симрейсинга. Предлагаю попробовать еще раз, но только с фоточками (можно с кратким описанием), никаких обсуждений и флуда! Да, уже есть "Наши кокпиты", но там что-либо отыскать очень непросто (139 страниц!), много слов и буков. Со своей стороны готов прошерстить ее на предмет готовых решений и перепостить здесь, поэтому старички раздела могут не беспокоиться :). Кто еще не успел засветиться милости просим. Очень хочется видеть подборку к-питов форумчан собранную в одном месте. UPD Собрал порядка 170 картинок. Есть очень старые, забавно смотрятся К сожалению некоторые ссылки уже потеряны безвозвратно, картинки размещались на сторонних ресурсах и в дальнейшем потери буду прогрессировать. Поэтому буду грузить прямо на форум. Разумеется не все подряд, полный архив тут https://yadi.sk/d/-P29DEk28nWPCA. Имя файла без нумерации - ник автора
-
Импосибиле. Мотор Анрыла похож на дизель: дури много, но едет медленно.
-
Разница между Light и SuperHeavy профилем (40х80): На L в некоторых местах были деформации от т-гаек и уголков. Видимо переусердствовал с затяжкой. А вот что может произойти с облегченным (если сильно постараться) в худшем случае: Это кусок 40x40L из под педалей Не исключаю что просто партия попалась с излишне мягким сплавом, но вот так. Не экономьте и не не берите облегченный. Обычный или (для параноиков как я) усиленный. Во всяком случае под руль и педали точно.
-
Одного этого достаточно, что бы больше не смотреть в сторону РФ2. Ситуация как с Линукс - одни сплошные костыли и танцы с бубном из-за простейших казалось бы вещей. Хотя, справедливости ради в Linux хоть что-то делается для улучшения ситуации. А разработчики РФ вообще нифига не делают.
-
На правах рекламной компании осеннего чемпионата OSRL?
-
В недавнем патче.
-
ППД в ini уже не выставляется. Только в настройках окулус хоум/Стим ВР или как оно там.
-
У кого как :) у меня стабильные 90фпс в любых условиях. SS 170. C index.
-
R показывает время требуемое на рендер одного кадра. Не затрачиваемое, а именно требуемого для обеспечения 90 фпс. А затраты складываются из С и G. Если их сумма превышает G то понижается фпс. Но бывает ситуации, когда С+G<=11, а фпс низкий. Это значит что есть какие-то фоновые процессы, отбирающие ресурсы. В одиночной сессии все может быть норм, как и по проигрывании реплея. Однако в гонке нагрузка на систему процентов на 30 больше и возникают проблемы. Так что на реплеи как бенчмарки не ориентируйся. Лучше с ботами попробуй, только не больше десятка из ставь.
-
В гонках с соперниками будут тебе просадки :) Особенно в Барселоне и Нюрбринге. Покажи настройки графики. SS в т.ч.
-
Только на цену и тип видеокарты. Например карточки АМД для иР+ВР не рекомендуются в принципе. А от Энвидия - начиная с 2060Super и выше. Например 2080Ти позволяет выкручивать SS аж до 180 и ставить сглаживание х4. При этом имея более-менее мощный ЦП не сильно жертвовать детализацией. А вот 2060S хорошо если SS=150 потянет без просадок. И то я не уверен.
-
Освоение полностью ручного управления той же Маздой требует прилично времени. Мне так и не удалось с ручной КПП+сцепление+перегазовка ехать более-менее быстро и без ошибок с переключениями.
-
Нет. Нельзя. ВР грузит видеокарты совсем не так, как обычные тесты. С головой. Да. А если 9600к еще и разогнать, то вообще все будет отлично.
-
Чем лучше, тем больше :) (Пред)последний i5 и 1070 2070. Из прошлого поколения 7700+1080 минимум. Все что меньше - неизбежная боль в виде просадок ФПС и урезанная детализация. Хотя конечно, есть такие кто и на 4700+970 умудряются гонять с ВР. Не знаю, как им это удается. иР в последнее время стал прилично требователен к железу, новая физика, новые шины, новые трассы кушают ресурсы ведрами.
-
Допускаю что эти баранки клепают в разных кетайских подворотнях. И не исключено что толщина стальной основы может быть разной. У меня в месте хвата при обычном рулении люфт не больше, чем со штатной баранкой АФ. Даже меньше, просто потому что диаметр "спарки" меньше на целых 3см. Во всяком случае если не стараться оторвать руль от базы И уж точно меньше, чем гуляние у ДД от фантиков.
