По разному. Некоторые едут быстро и на обычных пружинных педалях. А некоторым и LC не особенно помогает.
Вообще, вопрос «как все ездят в симах» очень интересен. Внятного объяснения этому нет и не будет. В отличие от реальности, где «датчиков» для контроля ситуации значительно больше, чем в статичной системе «стул+стол». У нас по сути только один источник информации о происходящем на торможении - звук. Остальное приходится додумывать головой. В VR теоретически лучше передается изменение скорости, на триплах с этим вообще беда (скорость сильно зависит от FOV), поэтому на нее не ориентируются.
В симуляторах легко научиться ездить стабильно, для этого есть видео уроки иР например . Но что бы ехать по настоящему быстро (как Остеркамп например :) ) нужно что-то еще. Что? Никто тебе не скажет и не научит этому.