Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Например halo как в Ф1? Нет?
  2. В кузовах много грязи задерживается в колесных арках. В отличие от опенвилов, где вся пакость летит прямехенько в едущего позади. Ну да и фик с ними. Мне пофиг, у меня кнопка есть для очистки визора :), а в наскары и прочие овалы я не катаю.
  3. А если питстоп уже случился?
  4. Да, вот только забрало шлема имеет пленку которую можно убрать в случае загрязнения, а что делать с этим стеклом? Дворник ставить?
  5. Ошибаешься. Про монолит я ничего не утверждал. Но практика показала, что со временем от "железной хватки" он все же гнется. Хотя вот так просто взять и согнуть не получится.
  6. Не знаю как у кого, моя подделка реплика Спарки согнулась практически в бараний рог: Может конечно это я в качалку переходил, но все же имейте ввиду. Посмотрим как справится оригинал.
  7. Неоднократно уже обсуждалось, самый приемлемый вариант - и по деньгам и по получаемым эффектам - автомобильный усилитель и автомобильный шейкеры типа "Аура". Оригинальные баткикеры и усилители стОят значительно дороже. Организовать стерео из баткикеров влетит в копеечку. Не говоря про квадро.
  8. Они все китайские уже давно :) Весь вопрос в том, сколько будет использовано каналов и какой мощности сам жопотряс.
  9. Да, но задействован только один аудиоканал. Даже не стерео.
  10. Кресло в крайнем случае можно взять автомобильное.
  11. Рекомендуется делать кокпит из алюминиевого станочного профиля. Готовые решения слишком дОроги и менее практичны. Хотя и выглядят неплохо.
  12. Самое лучшее решение - резиновые подставки для стиральных машинок. Шесть штук обычно хватает. Правда двигать с ними кокпит не получится, зато никуда не уедет А. Речь про джокер? Фик его знает. Это не лучший конструктор для кокпита. ЛУчше уж из дерева сделать.
  13. http://joxi.ru/krDlQkbIKzG77r.png Смысл "-only" в том, что детализауия будет уменьшаться при просадке ФПС ниже оказанных, но не будет увеличиваться если ресурсов хватает.
  14. Видимо АСС так и останется без нормальной поддержки VR. Трусимрейсер должен гонять на одном мониторе!
  15. "кастомизация ливрей, комбезов, шлемов, перчаток." - это хорошо. Но так я понял оптимизации производительности не будет?
  16. Суть одна и та же, немного разные реализации. Баткикеры из за этого дороже.
  17. Афигеть Я же говорю - у тебя суперкомп Даже Particles Soft галочка стоит.
  18. Если Аликс покажет, что в ВР есть толк (помимо симуляторов), то можно и подождать следующей игры, зачем продавать HMD? А то, что ВР имеет потенциал говорит опыт Сони. И зеркала включены? У тебя суперкомпьютер?
  19. Думаешь Аликс не зайдет? А прикинь, случится очередное Ваау! от Гейба? Продукт-то явно не проходной. В этом случае они и третью халву могут анонсировать. И тоже VR only.
×
×
  • Создать...