В кузовах много грязи задерживается в колесных арках. В отличие от опенвилов, где вся пакость летит прямехенько в едущего позади.
Ну да и фик с ними. Мне пофиг, у меня кнопка есть для очистки визора :), а в наскары и прочие овалы я не катаю.
Ошибаешься. Про монолит я ничего не утверждал.
Но практика показала, что со временем от "железной хватки" он все же гнется. Хотя вот так просто взять и согнуть не получится.
Не знаю как у кого, моя подделка реплика Спарки согнулась практически в бараний рог:
Может конечно это я в качалку переходил, но все же имейте ввиду.
Посмотрим как справится оригинал.
Неоднократно уже обсуждалось, самый приемлемый вариант - и по деньгам и по получаемым эффектам - автомобильный усилитель и автомобильный шейкеры типа "Аура". Оригинальные баткикеры и усилители стОят значительно дороже.
Организовать стерео из баткикеров влетит в копеечку. Не говоря про квадро.
Самое лучшее решение - резиновые подставки для стиральных машинок. Шесть штук обычно хватает.
Правда двигать с ними кокпит не получится, зато никуда не уедет
А. Речь про джокер? Фик его знает. Это не лучший конструктор для кокпита. ЛУчше уж из дерева сделать.
http://joxi.ru/krDlQkbIKzG77r.png
Смысл "-only" в том, что детализауия будет уменьшаться при просадке ФПС ниже оказанных, но не будет увеличиваться если ресурсов хватает.
Если Аликс покажет, что в ВР есть толк (помимо симуляторов), то можно и подождать следующей игры, зачем продавать HMD?
А то, что ВР имеет потенциал говорит опыт Сони.
И зеркала включены?
У тебя суперкомпьютер?
Думаешь Аликс не зайдет?
А прикинь, случится очередное Ваау! от Гейба? Продукт-то явно не проходной.
В этом случае они и третью халву могут анонсировать. И тоже VR only.