Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Так их у меня и нет. А ради этих процентов перелопачивать весь системник, заморачиваться перепродажей Б/У, тратиться на новую память, системную плату? Разбирать водянку, снова ее прокачивать. Нет уж. Хватит. Наапгрейлился уже... Лучшее враг хорошего, как бы банально это не звучало.
  2. Ну, как неоднократно говорил, у меня одна игра - иР. Где на 1м месте тактовая чачтота, а не количество ядер или модель процессора Интел. У каждого АПИ для VR эта штука называется по разному. Но суть одна - понижает ФПС и дорисовывает недостающие кадры. К началу-середине окбряктя думю.
  3. Ничего странного. Деградация - факт: Приличный разгон без хорошей водянки, это не очень хорошее решение. У меня 7700к разогнан до 5000, температура в иР не выше 60ти, вольтаж 2.86. Компьютер используется только для симрейсинга, не крутится сутками и с курами :) Всякими "прожигалками" типа Линкс'а не пользовался ;) Видимо у тебя включено сглаживание движений при низком ФПС :)
  4. Я свой 7700к после разгона тестировал в иР га штатной частоте. Просадки по ЦП были практически на любом более-менее загруженном геометрией треке Правда сейчас движок очень хорошо допилили, но в любом случае, каждые 100Ммгц разгона очень помогают избавиться от основного количества подергиваний и провисаний, особенно на старте.
  5. Хотелось бы все же узнать, насколько 10600к 5Ггц будет быстрее 7700к на тех же 5Ггц именно в иР (синтетика и прочее не интересует).
  6. :) Мерс создал перекрытие, а Феррари рулил, как будто справа никого небыло :)
  7. Я наблюдал ситуацию, когда гонка не закончилась вовремя и народ начал массово заезжать на дозаправку и останавливаться без топлива. Кто не жадничал и залил лишние литры в итоге оказался в выигрыше.
  8. Боковые тоже изнашиваются. Но это можно компенсировать затяжкой
  9. Втулки? Не думаю. Их проще заказать где нибудь рядом.
  10. Немного привел в порядок свои порядком уставшие педали. Поменял латунные вставки местами - со сцепления на газ, где был люфт. И наоборот, сцепа пусть люфтит себе на здоровье. Пришлось поработать молотком, но проблем небыло. Пришлось только педали полностью разобрать. Разобрался, почему скакали данные с датчиков газа и сцепления, переткнул контроллер не в системную плату, а во внешний контроллер. Интересно то, что с тормозом проблемы небыло. Кстати, рекомендация заземлить контроллер не помогла.
  11. Тогда рекомендую тебе ознакомиться с любым готовым решением вроде ЭрСита или ему подобными. Что бы понять наконец, что станочный профиль - лучшее решение. За сим разрешите откланяться. Карантин-карантином, скука-скукой, но всему есть предел.
  12. :-))))))) Тогда мне вообще непонятно твое недовольство. От скуки ворчишь?
  13. Ни у кого эта история мраком не покрыта, кроме тебя :) Знаешь почему? Потому что ты сам не сталкивался с этим вопросом. Все эти 5-15 градусов - фигня полная. Главное что бы высота была правильно установлена и база отцентрована. Ни один симрейсер в здравом уме никогда не будет менять настройку базы для каждой машины.
  14. У нас не станки с ЧПУ на профиль монтируется. Так что этого четвертого места выше крыши.
  15. _rar

    Live For Speed

    ЛФС уже практически мертв. И даже моды его не спасут.
  16. Нифига не понял как подключать одиночные кнопки. В инструкции написано: "Если кнопка подключается к «Single Button +3.3V», то вторую ногу кнопки подсоединяйте к +3.3V" Это как?
  17. Вопрос по поводу прошивки 0.16 Странно она работает у меня: кнопки срабатывают через раз и не все. Сколько не пытался - ничего не получалось, вернулся на 0.15
  18. Вот это аргумент. Согласен.
×
×
  • Создать...