Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Убираться проще. Ну, или что бы кот не застревал
  2. Вроде как говорят и с новой моделью повреждений. Если нет, тогда у разработчиков вероятно возникли какие-то проблемы с ее внедрением. Может даже так статься, что лицензионные.
  3. Можно попробовать изменить скорость соединения здесь:
  4. Похоже в кузовах такой вакханалии как в формулах не будет. Оторванных колес точно. А так же бамперов и капотов.
  5. В OpenVR появилась возможность использовать игровые оверлеи без костылей. Любимый всеми Racelab работает почти без нареканий: Из имеющихся проблем - проблемы с прозрачностью окошек. Автор обещает поправить. Читеры будут довольны , топливный калькулятор теперь и с банановым вкусом в ВР! Интересно, можно таким образом вытащить инфу по инкам для всех участников?
  6. В наскаре-то сколько переключений на круге? Ноль? Или два?
  7. Угу. ППД из Renderer убрали только дляOpenVR
  8. Да ездят, ездят. Не все, но ездят. Я езжу. Точнее ездил, возвращаться в болото под названием "маздакап" желания нету, а других серий с ручной трансмиссией толком и не собирается. Это к слову о том что " куча народу на ручной коробке ездят". А вообще официальные гонки в иР начинает подбешивать. Точнее контингент участников, и не важно кто как переключает передачи. Десять последних гонок и только одна с нормальным финишем, остальные все заканчивались примерно так (с вариациями): Это уже совсем не смешно и интереса не прибавляет. Первая Корса. Там ошибки при переключениях быстро сломают твою КПП, та что с т.з. тренажера для ручных переключний она получше будет.
  9. Беда в том, что в иР прощаются грубые ошибки при переключениях. Неправильно или невовремя выжал сцепление, симулятор сам подоткнет передачу :) Максимум что грозит в самых запущенных случаях - сгорит мотор. Вообще, единицы катают ту же МХ5 с мешалкой. Чаще всего пользуются подрулевыми и автоблипами. Особенно никто не заморачивается по этому поводу.
  10. Модель механической трасмиссии в иР такое себе моделирование реала :). Полученные таким образом навыки пятки-носка в реале скорее всего работать не будут.
  11. В иР всего ничего машин с Селективной механикой. Понтиак МХ5 древняя Ауди и больше не помню. Другие машины на мешалку не настроить. А вот заменить обычное механическое переключение на секвентальное можно.
  12. Это очки, не идущие в зачёт. Если на неделе был результат лучше.
  13. Тогда это были бы машины непонятной спецификации. Это опция есть в f1 codemasters :)
  14. Машины в иР всегда были точными копиями оригиналов. До последнего крылышка.
  15. Что происходит? Сегодня в двух гонках поймал два диких бага. Сначала ехал без колес, потом меня оштрафовали за то, что команда типа не сменила пилота. Про чудовищные лаг-аварии вообще молчу, они просто уже выбешивают. Официальные сессии в последнее время вызывают много вопросов. Может я время неудачно выбираю? Будут советы по этому вопросу? У меня гоночное время суббота-воскресенье днем. Еще заметил, что стало много австралийцев. С соответствующими сетевыми проблемами. Один такой залагал меня сегодня чуть не с половины трека. Чего им ночью не спится?
  16. Разница только в том, что он всего-лишь нарисовал. А другие уже успели собрать и наломать при этом некоторое количество дров. Получив таким образом практический опыт.
  17. Странно, но у меня тоже ничего не болтается. Нет, конечо если выкрутить фидбек на максимум, то и без рук можно остаться. Но подобные извращения свойственны единицам. Так что один монитор на рулевой стойке вполне норм. А если гонять в ВР то вообще идеально. Единственная проблема, что-то дребезжит в самом мониторе на холостых. Внутри. И ничего с этим неподелать, только разве что сменить монитор. Или вообще его убрать. Может резинки проложить.
  18. По ширине креплений кресла иначе не получится. К том же на самом деле все это выглядит немного иначе: 2. Или можно так: 3. Удобно, если под креслом например усилитель или еще какая хрень с проводами. Даже системник туда можно засунуть, плоский. У меня там усилок и БП симшейкера. Первый вариант немного не подошел - кресло было слишком низко. Это вот кстати главное преимущество профиля перед сварными конструкциями - очень просто подгонять прямо на месте.
  19. У меня длина 1200, ширина 560 ("2") Для "3" достаточно обычной сороковки light и двух уголков слева и справа. Основная нагрузка идет на длинную балку 1200мм (в средней части), и там где педали. Вертикальные палки под руль у меня 700мм, из усиленного профиля (40x80 SH), ДД прилично "крутит" в этом месте. Стойку под монитор лучше повесить прямо на "2", у себя так и сделал: 1. Если будет трипл, боковушки прикрутить непроблема. Нижняя 40х80 с большими уголками крайне рекомендуется. myal_he_PS._1scene.scene
×
×
  • Создать...