Вот и я о том же! Только-только RC не успел выйти, а с шинами уже все норм!
Молодцы Куносы! Вот у кого надо разрабам iRacing учиться, пять лет насаются со своей шинной моделью, все пилят, пилят...
Вроде в Маздакапе все ехают на базовых настройках.
Аналогично. Но мне сказали, что такое отставание "это катастрофа" :(
C тех пор потерял покой и сон Теперь 2-3с отстаю не от лидеров , а от самого себя :facepalm:
Заказал педальки V2 у кетайцев в инет-магазине.
Но лучше бы сначала прочел всю эту тему. Тревожат меня смутные сомненья, уж больно глюкавые девайсы фанатек делает... А еще баранку хотел брать.
Адекватная система повреждений есть в шифтах и пКарсах. К сожалению, это аркады.
Вот если бы смешать картинку корсы, систему повреждений пКарса и физику иРа...
Тем более странно, что наработки по моделированию повреждений есть у независимых разработчиков. Но всем правят ДЕНЬГИ и ЗАТРАТЫ :(