Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Мой список: ;) http://s1.bild.me/bilder/120914/6619538______.JPG
  2. Если тебе не нравится физика шин АС - это твои трудности. Не стОит их переносить на чужие головы.
  3. Вот и я о том же! Только-только RC не успел выйти, а с шинами уже все норм! Молодцы Куносы! Вот у кого надо разрабам iRacing учиться, пять лет насаются со своей шинной моделью, все пилят, пилят...
  4. Вообще, с таким уровнем детализации машин, как в АС и пКарс ничего удивительного в проседании FPS нет.
  5. Вообще, АС находится в состоянии полунедоготовности. Поэтому я бы подождал релиза!
  6. Проверь работу ЦП под нагрузкой. Может у тебя банальный троттлинг.
  7. На самом деле "нормальный FPS" это как раз 60 :)
  8. Разобрался. Пришлось ручками запустить iRacingUpdater
  9. Караул! Со вчерашнего вечера пишет "требуется обновление", но ничего не обновляется! Это у всех так или только у меня трабла?
  10. Вобщем, работы еще непочатый край
  11. Вчера со всего размаху приложился к барьеру правой стороной Кобры - только лобовуха треснула. Ни вмятин, ни поломанных колес.
  12. Вроде в Маздакапе все ехают на базовых настройках. Аналогично. Но мне сказали, что такое отставание "это катастрофа" :( C тех пор потерял покой и сон Теперь 2-3с отстаю не от лидеров , а от самого себя :facepalm:
  13. Люди - звери. Но звери не люди.
  14. Если есть вторая кредитка - легко.
  15. Заказал педальки V2 у кетайцев в инет-магазине. Но лучше бы сначала прочел всю эту тему. Тревожат меня смутные сомненья, уж больно глюкавые девайсы фанатек делает... А еще баранку хотел брать.
  16. А есть в iR нечто вроде "личного счета", который можно постепенно пополнять и тратить по ситуации?
  17. Вроде как нет. Ну, если только саппорт попросить.
  18. Мне сегодня ничего не нравится. Злой я сегодня.
  19. Адекватная система повреждений есть в шифтах и пКарсах. К сожалению, это аркады. Вот если бы смешать картинку корсы, систему повреждений пКарса и физику иРа... Тем более странно, что наработки по моделированию повреждений есть у независимых разработчиков. Но всем правят ДЕНЬГИ и ЗАТРАТЫ :(
  20. На подходе шифт 3 ака зСфкы pCars я хотел сказать.
  21. Ок. Получил сегодня эту шнягу. Интересно было бы пообщаться по поводу настроек. Сюда еще заглядывает кто-нибудь?
×
×
  • Создать...