Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Все три монитора, Benq 24", были успешно подхвачены драйверами NVidia, пришлось немного по колдовать с правильной последовательность (что бы основной был по центру). Ну, еще в менюшке центрального монитора поковыряться, для ровной картинки - у него родной разрешение чуть больше 1920х1080 оказалось. Подключил все к одной жирафе GTX760 DVI-HDMI-DVI. Из минусов. Стол пришлось поменять :rolleyes: И отказаться от wheel stand pro :( Посадка получается слишком далекой от мониторов, двигать их каждый раз к переднему краю стола как-то не очень хочется. Так что баранка теперь крепится к столу, а педали лежат на полу.
  2. Вот тут http://www.thg.ru/fo...ead.php?t=73326 чел сумел объединить в Surround разные мониторы. Пишут (тут тоже http://forum.3dnews.ru/showpost.php?p=2332071&postcount=14 ) что главное - одинаковое разрешение.
  3. nVidia Surround способна объединить мониторы, при использовании двух видеокарточек (без SLI)? Типа что бы центральный монитор обсчитывался одной картой, а боковые - другой?
  4. Принимайте в ряды мониторщиков ;) Обзавелся тремя одинаковыми Benq 2450, руки чешутся :) Только предварительно еще раз для тупых объясните, чем SoftTH отличается от "родного" решения от ЭнВидии? Имею Win8.1 64бит и жирафу GTX760 с тремя видеовыходами (два DVI и один HDMI)
  5. Спустя несколько кругов понижение с третьей передачи на вторую сопровождается перескакиванием "вторая-четвертая". Приходится выжиматься и повторно врубать вторую через нейтраль. Шифтер глючит? Переход с\на другие передачи работает нормально. Руль G25, Мазда МХ.
  6. Видимо это на самом деле не плохо. Скорее непривычно? ИМХО, лучшее решение ,чем толпа мониторов на столе :)
  7. А технические решение какое? Если не секрет. Давно интересуюсь.
  8. Head tracking имеет место быть
  9. Еще раз: от умения правильно поставить видеоряд и совместить его с правильной аудиодорожкой зависит практически все. Можно нарезать кадров из GT5 и смотреть будет ненашто. Можно взять примитивный в графическом плане LFS или iR и сделать отличный видеоролик. У кого-нибудь поднимется рука написать, что в это "забит последний гвоздь"?
  10. Все зависит от умения подать видеоряд. Посмотри канал stabizisback на ютубе.
  11. Молодец паря. Вынес двоих и поехал себе дальше :D
  12. Ага. Болтается как ... в проруби. По этой причине ищу замену. Хочу более-менее приличную переключалку с USB.
  13. Так, не надо мне рассказывать, что конвекционное пассивное охлаждение лучше принудительного, ок? Эта проблема мне известна еще со времен ЕСок. Если корпуса и держали открытыми, то только с внешним обдувом, по причине нехватки штатного воздушного потока. Именно поэтому человек в жару лучше себя чувствует под вентилятором, чем в полном штиле.
  14. C т.з. охлаждения - худший вариант. Карточки начинают шуметь по настоящему под нагрузкой.
  15. Больше всего всегда голосят кулеры на видюхах. И с этим ничего не поделать. Тянуть водянку - сложно.
  16. Ох, епт, это што??? Системный блок продвинутого iRейсера? :facepalm: Да, кстати, БП придется обновлять. Всмсле, старый выкидывать и покупать новый. Чем дороже, тем лучше. Да еще о вентиляции корпуса подумать. В итоге я отказался от идеи "три монитора" именно из всех этих соображений. Превращать свой системник из "турбо" в "твинтурбо пылесос" что-то расхотелось. К тому же еще бы и корпус пришлось менять, второй PCI-e слот самый последнийй и зазор между картой и корпусом совсем мнимальный получался.
  17. Процессор - печка. Можно поджарить всю систему. Да и карточка не лучший выбор.
  18. Верхняя картинка лучше выглядит :)
  19. Мы же не цвета в фотошопе сводим, так? А медленных матриц неделают уже лет семь как тому назад ;) Т.е. простая установка второй карты нифига не даст? Но в целом для меня проект "три монитора" пока закрыт в долгий ящик. Поковырялся и понял - головняк это несусветный. Все проблемы перечислять или не надо?
  20. Тут еще вопрос возникает: что лучше, один телевизор с большой диагональю (сороковка) или три 23шки?
  21. Какая окупаемость может быть у вещи, которую не планируется использовать в коммерческой деятельности для получения прибыли? Для автомобиля есть другое понятие - стоимость владения. То же касается и iR. Вот только она не является единовременной затратной статьей, а растянута во времени. С таким же успехом можно посчитать стоимость собственной жизни: сколько денек потратил на пиво за 30 лет, кино, конфеты, сигареты, женщин, сколько электричества сжег, играя в iR или Дуум. И прийти в ужас - суммы будут не хилые! :) Я предпочитаю не думать об этом.
  22. Считать стоимость владения iR, это примерно то же самое, что пытаться посчитать окупаемость будущей машины перед походом в автосалон :)
×
×
  • Создать...