Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Дети как губка впитывают и принимают за чистую монету буквально все. "Цивилизованное мировое сообщество" так не считает. Дети там принадлежат не родителям, а обществу. И общество (западное) решает, КАК и у КОГО будут воспитываться ВАШИ дети.
  2. У нашего соседа просто закончились аргументы. Я вообще против таких игр. Но ведусь и играю :(
  3. У нас следствие любит браться за всякую ерунду, что тут обсуждать? Это субъективное мнение. Если суды начнут работать основываясь на ИМХЕ, то мы очень быстро скатимся к клерикальному праву. Вы этого хотите? Эта наклеечка остановит подростка?
  4. Ржунимагу. В России суд будет решать с какого возраста можно танцевать твиркинг? Да, GTA 5 для детей это ненормально, а "подобные танцы" - нормально. Как нормально и это: http://www.youtube.com/watch?v=PjeTfXNCSzY http://www.youtube.com/watch?v=l_MX5VXOJtM Может еще акробатический р-н-ролл запретим несовершеннолетним исполнять? http://www.youtube.com/watch?v=bpxFwe8CPIM Ну, а до кучи осудить и фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен". Там вообще детская обнаженка присутствует
  5. И чё? Где вы узрели в этом эротику и разврат? :rolleyes: Давайте запретим несовершеннолетним ходить по пляжу в купальниках и плавках, ходить в юбках короче положенного метра. Вы когда-нибудь смотрели художественную гимнастику? Представляете, там тоже не всегда выступают барышни старше 18ти лет! Но это не мешает им вытворять вещи, которые с т.з. тов.Астахова выглядят не иначе, чем детское п-но...
  6. Думаю, что и не детям тоже. Вся серия GTA - квинтэссенция пороков человеческого общества в самом неприглядном его воплощении. Но играть в неё интересно. И безнаказанно. В отличие от реаллайв. Вроде не дети. Им по 18 лет как выяснилось. Что не отменяет бездарности постановки.
  7. На трассе когда в зеркалах всего один автомобиль, все точно так же.
  8. Там все на максимуме. Железа - выше крыши (i7, GTX 970, 16Гб и пр.)
  9. :( Квадратные машины в зеркалах - это нормально?
  10. Это известные покатушки. Там трупы в любой сезон вывозят...
  11. DisplaySwitch.exe /internal и DisplaySwitch.exe /external переключают между surround и четвертым монитором\телевизором
  12. Все зависит от того, сколько мониторов подключено к видеокарте. Если четыре - три для гонок и один на столе для работы, то прекрасно работает DisplaySwitch. Если три монитора стоят на столе, то какой смысл включать\выключать surround (для этого есть горячие клавиши, кстати)?
  13. Если есть кто из региона КМВ, могу предложить Benq GL2450 по цене 5тыр за штуку (за что купил, за то продал ;)) . Срок использование минимален. Гарантия в виде чека прилагается. Причина продажи - Benq BL2710. http://www.dns-shop.ru/catalog/i142929/monitor-benq-gl2450-chernyj
  14. Скорее всего толк от VRнамордников появится только тогда, когда вместо двух экранчиков будут использовать один широкий изогнутый экран.
  15. Судя по отзывам - как один монитор с тракиром.
  16. Самое интересное - делал. И эта шняга, представь, даже работала, пусть и отвратно. Все можно сделать самому: и руль, и педали, и КПП из джойстика. И все это, прикинь, тоже будет работать! Но повторюсь - лучшее решение, готовое решение. Но если есть желания вместо гонок в iR заняться рукотворчеством, тогда конечно я неправ ;)
  17. Слишком заморочное дело - кустарный тракир. Если есть бабосики, лучше купить готовое изделие. Если нет, без него можно легко обойтись, тем более с тремя мониторами.
  18. Реальность в автосимах очень сильно отличатьется от реальной реальности... :rolleyes: Достаточно вспомнить полеты машин в iR, до сих пор воз как был в 2007г так там и остался: :facepalm:
  19. Ладно тебе :) Немного неправильно выразился, исправился уж.
  20. Лучше еще два... Трипл на сегодняшний день - лучшее решение. Окулус как было замечено выше по fov, это один монитор с тракиром, А один большой монитор просто увеличит до невменяемого размера окружающий мир. Понравилось решение с проектором, но там два ключевых недостатка: низкое разрешение и лаг.
×
×
  • Создать...