-
Постов
8605 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
111
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент _rar
-
Хм. У меня особенно сильных искажений нет. Перепроверь свои углы и размеры экрана в настройках iR Не забудь, указывать надо не диагональ, а ширину. С учетом рамки. И ширину рамки.
-
Увы. Я протормозил и ограничился 24'' Benq . Надо было брать попроще брендом и побольше диагональю.
-
Мониторы хорошие. Но согласно рекомендации iR реализация неправильная: http://members.iraci...st/3280847.page
-
Возник вопрос. Теперь, когда к системнику подключены четыре монитора, стало жутко неудобно: окна открываются то на трипле, то на рабочем мониторе. Я бы рад отдать системный блок целиком под гонки, но комп мне еще нужен и для обработки видео. Ноутбука для этого будет недостаточно. Кто как решает вопрос?
-
Надо подумать...
-
Сорри. Исправил :rolleyes:
-
Вертикальные стойки 1м - 4шт Горизонтальные боковые 0.5м - 6шт Горизонтальные центральные 60cм (58 по факту и глупости) - 3шт. Все трубы d=2.5см, 2шт по три метра (всего 6м, с запасом) Пластиковые ножки для вертикальных стоек - 4шт: Крепления. Держатель поворотный двусторонний - 4шт (на центральных вертикальных стойках): Соединитель перпендикулярный - 10шт (для боковых): Заглушки: Обязательно. Труба на месте распила травмоопасна. Вроде все правильно посчитал.
-
1. Мониторы 24''. Адаптировать под 27 совершенно не проблема, прочности труб и креплений с избытком. 2. Чуть позже 3. На рынке ;) 4. Не считая креплений под мониторы - около 3-4тыр. Зависит от жадности продавцов, в магазинах разумеется дороже, чем на рынке. 5. Пилил продавец железок на месте. Труба пилится легко, можно и самому справиться. К тому же есть такая штука-труборез (400рэ): http://www.mvto.ru/t...3&m=m1&id=11100 6. Никаких дырок не сверлил. 7. http://www.dns-shop....v-dns-4012.html Пришлось разобрать и 2\3 комплекта выбросить на помойку . 8. Не прокручивается. Болты затянуты от души. Снизу короткие трубы (дощечка на них лежит) прихвачены обычными хомутиками под трубу 2.5мм. Устойчива. Завалить сложно, сдвинуть можно. Думаю, вариантов повышения упадостойкости масса, учитывая возможности Joker можно собрать полную "неваляшку". Например, добавить сзади угловые опоры. Все зависит от свободного пространства в комнате\чулане\сарае\спальне\кухни. В конце-концов можно дополнительными трубами к стене присобачить наглухо.
-
Они ВЕЗДЕ странно судят: хоккей, футбол, F1 и пр.
-
Была мысль поставить мониторы на тумбочки. Отказался от городьбы.
-
Все зависит от качества девайса. Если не будет эпикфейлов как у Fanatec и организован вменяемый сервИз, увлекающимся человеками цена помехой не будет. Жду обзоров и опыта эксплуатации "бетатестеров". P.S. На самом деле жду-недождусь реализации нормальной работы КПП с обратной связью. К сожалению ни каких подвижек в этом плане нет и близко.
-
А меня угораздило сначала покатать, а потом налить жидкость. Разницы не почувствовал :(
-
Еще вот что скажите (у кого v2). Почему по ощущениям ну совершенно всеравно - пустой амортизатор или заполненный? Может другую жидкость использовать, более плотную? Пока складывается очучение, что эта фича - хрень полная. ЧЯНД?
-
Нифига у меня не так выглядит... Вообще не так: Видимо это CSP V2.1 :)
-
:) В точности такая же проблема. Разница только в том, что до подключения начал было крутить гайку пружины газа и штанга вывалилась, тоже не была вкручена. Ввинтил, подключил - все работает. Подробнее можно?
-
Е-бай вроде ЗИПы для фанатеков торгует.
-
Уверяю, широким массам наши моменты совершенно неинтересны. На заре iR темы "моя первая гонка в iR", "моя первая авария в iR" и пр. еще пользовались спросом. Сейчас это уже никому не интересно. Исключение - действительно классно сделанные ролики, например от Stabizback. Рекомендую. http://www.youtube.com/watch?v=TmLMWaLC3IU
-
"Накапчурить" можно при помощи Fraps. На ютуб? Не думаю, что это хорошая идея. Ютуб уже давно превратился в свалку роликов на тему iR :)
