Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Цифры и реальность - разные вещи. Подключение "тормозного" банка памяти на GTX970 действительно просаживает fps незначительно. Просто потому что его объем меньше, чем основного. Спасибо
  2. Потому что загрузить все 4Гб полностью - это еще постараться надо ;) Вопрос не в тему. Где можно разжиться чем-то подобным: https://lh3.googleusercontent.com/oSdNlXGTLW1v9P0sxCHwT_lzHl27Yil54TMPb-Yshg=w270-h202-p-no
  3. Уменьшить разрешение например. Очень поднимает fps :) На самом деле 4. Просто память поделена на два неравных по размеру банка. Меньшая часть (та что 500мег) чуть медленнее . Но только чуть, разница в скорости доступа в реальных приложениях незначительна. Хотя и 3.5Гб выше крыши.
  4. Забавно, мой i7+GTX970+3 монитора 5760х1080 с трудом в одиночном режиме переваривает 50-60. Про онлаин с машинами соперников в кадре вообще стараюсь не думать. Нет, конечно, если сделать картинку мыльной, то оно и все 200 может выдать! Вот только тогда какой смысл в трехмониторке?
  5. Хочешь сказать, что AC с немыльной графикой запросто выдает стабильные 120FPS на триппле?
  6. Как я понимаю, 120Гц монитор подразумевает установку минимум 120fps? iR может и потянет (хотя просадки ниже 120 неизбежны), а вот для AC или PC, да еще в трипле, они ни к чему.
  7. Слишком дорогое удовольствие. У меня "комплект" и так уже вылился в стоимость реального автомобиля, и это без 120ГЦ, G-sync 27" :facepalm: А если учесть что большинству банально негде в квартире разместить трипл на 21-22", то о каком симуляторе за >=200 косарей может идти речь? Ворчу, да?
  8. Мне кажется, что мельтешения при активном рулении (или пальбе) на экране и так с избытком. А если еще синхроимпульс отключен - ваще маманегорюй!
  9. Ну, все зависит от толщины кошелька и от "вам шашечки или ехать?" ;) Тут еще дело такое, пока не протестируешь свой монитор на преславутый "шим", можешь этот недостаток и не заметить ;) Ну, если уж совсем не бюджетник от DNS или еще какого "производителя".
  10. Дело не в настройках. Дело в восприятии. Почему правая панель некоторыми воспринимается как "сломанная"?
  11. Нет, ну действительно! Если выставить 40 гр на левом и правом мониторах, правая панель приборов будет "сломана".
  12. Скриншот увы не передает "сломанности" приборной панели справа (для леворулек). Повторюсь, для опенвилов это неактуально. Во-во!
  13. Очень похоже, что правая а левая часть рендерятся под разными углами.
  14. http://steamcommunity.com/app/266410/discussions/0/610573751148018729/
  15. Ну, наверное единый массив хранения игр? Автообновления (у меня стим в трее висит постоянно). Пиндосня в лице Кемера на это вряд ли пойдет, iR в России редкость.
  16. Все еще проще :) Switchscreen решает проблему полностью. Кстати, обладатели триплов, не обратили внимание что правый экран (для леворульных седанов) вообще-то лучше устанавливаться вровень с центральным монитором?
  17. Педали есть. Нужен только руль.
×
×
  • Создать...