Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. FHD выше крыши. Графика на максимуме без просадок гарантирована. С 3х по 2к - такого точно не будет.
  2. _rar

    CSW base v.2

    На многочисленные грабли-то (чужие и теперь вот свои) зачем наступать?
  3. Вот прям опередил!
  4. Подойдет любой БП с таким же вольтажем. По амперам не меньше родного. Больше можно.
  5. Видимо. Хотя фик его знает. При переходе вниз на две-три ступени использую "пятку-носок" и сцепление. Для быстрого понижения вниз на одну ступень перегазовку никто не запрещает делать
  6. Это понятно. Я про давление в системе спрашиваю. Вот надавил ты до хруста в суставах тормоз, потом резко его отпустил. Педаль неспеша отжимается назад. А как ведут себя колодки? "Реализм же" :rolleyes:
  7. Куда ж без него. :) А давление в гидросистеме как себя ведет при отпускании педали тормоза? Ты всегда совмещаешь торможение с педалью сцепления? Поподробнее. Как в иРе точно настроить мертвые зоны и максимумы HE не прибегая к редактированию joyCalib?
  8. Существенное или нет, на графиках отчетливо бросается в глаза ;) В основном давлю на тормоз левой. Поэтому как бэ времени на перенос ноги не требуется. Сейчас с пристрастием изучил демпфер, он либо неисправен, либо "неправильный". По идее нужен односторонний, срабатывающий только на сжатие. Этот же двусторонний. Отсюда и проблема - задержка с возвращением после того, как педаль уже отпущена. А вообще, ответственным за настройку оборудования в иР надо ставить банан. Почему до сих пор для правильной настройки педалей приходится лезть в joyCalib и ручками их донастраивать? Видимо потому, что демпфер мешает, поглощая часть усилия не давая быстро продавить педаль. Увы, он не всегда нужен.
  9. Ну, не удивляет. Просто не думал что все так плохо. Может и так. Но то, что машина продолжает тормозить когда ты уже снял ногу с тормоза и уже давишь на газ по моему не очень правильно...
  10. Обнаружил неприятную вещь. Причем только после анализа телеметрии. После установки пневматического (гидравлического) демфера реакция педали тормоза замедляется. На графике резкое нажатие выглядит примерно так: красный цвет. Синий - без демпфера. Связано это с самим амортизатором (издает посторонние звуки при надавливании) или нет, не знаю. Почему его ставят на HE Ultimate по умолчанию и там таких проблем нет? Думаю потому, что ход педали тормоза на "ултиматах" куда как меньше, чем на прошках. И полимерный материал там другой, видимо более упругий. И пружина мощнее. Короче, снял эту штуковину.
  11. _rar

    Криптомуть

    Вытолкнут. Пока живут на свете майнеры, бк будет расти. Насчет других псевдовалют не уверен.
  12. Времени-то на "погонять" оставалось со всеми этими модернизациями.
  13. _rar

    Криптомуть

    Специалист по компиляции и анализу исходников на предмет закладок? Только никому не говори ! Ок?
  14. :) Пока не планирую отказываться от машины с мешалкой. Мазда надоест, пересяду на что-нибудь другое с кочергой. Как-то пытался на чем-то с полуавтоматом катать - не воткнуло :) Люблю три педали и шифтер. Особенно после смены T8H на фантик.
  15. Мало того, есть и такие кто гоняет на механике без шифтера и педали сцепления :) Наличие искусственных задержек при переключениях с лихвой компенсируется удобством (не надо руки убирать с баранки), отсутствием ошибок ("мисшифтов") и необходимости тратить время на обучение управлять машиной по честному.
  16. В системе был воздух. Плюс из радиатора сыпалась срань, которая забивала каналы в водоблоках. Все промыл, добавил съемный фильтр. Поставил EK-CoolStream SE 120 с двумя тихоходами между видеокарточкой и процессором. Чет вообще все греться перестало Во всяком разе при просмотре реплеев иР GPU "раскалился" аж до 35ти грс, а ЦП до 46... При этом на главном радиаторе крутится только один пропеллер.
  17. _rar

    Криптомуть

    И Василий конечно эти исходники просматривал. Ну че. Тогда он крут. Признаю. Муйнерам слава! Я не настолько наивен, что бы вестись на очередные плюшки от Мавроди и ему подобных. Есть желание - вперед. Только без меня. Муйнерам слава!
  18. _rar

    Криптомуть

    Ты вообще последние пару-тройку страниц читал? Про ботнеты начал не _рат. А в очередь за пруфами выстраивают к _рату :baseball: Ой, как нехорошо! Или есть желание просто по...ться? У меня нет. А где в моих постах требование к Василию отчитывать о его доходах от муйнига? Что-то смотрю народ сегодня какой-то перевозбужденный. Выпейте чаю и съешьте французских булок. В разнос уже пошли.
  19. _rar

    Криптомуть

    А чем они занимается тут уже несколько страниц? Пирожки раздает? Пусть продолжает в том же духе.
  20. _rar

    Криптомуть

    Ну и не надо. Обойдусь без твоей индульгенции. Я и не занимался муйней с майнингом. Ой да ладно! Какой обидчивый. Никто тебя ни в чем не обвинял. Ты вот установил непонятного происхождения софтину, понятия не имеешь чем она еще помимо расчетов занимается (по ночам :D), генеришь непонятный трафик во все стороны, при этом надуваешь щеки и требуешь пруфы. ЛОЛ. Расслабся. Майни дальше в свое удовольствие, мне как-то пофигу чем ты там занимаешься. Хотя следить за твоими трудами забавно. Не забывай только отчитываться на форуме время от времени. Нет, не передо мной. Перед общественностью.
  21. _rar

    Криптомуть

    Используя неизвестный софт? Стараюсь не использовать неизвестный софт. А если вдруг приспичит, что покурить хотя бы первое время логи не лишнее. Есть три правила сисадмина: 1. Не использовать неизвестный софт 2. Если очень хочется, см.п.1 3. Читай логи ;)
  22. _rar

    Криптомуть

    Вот и попробуй докажи это майнеру алкоголику. Ты анализировал исходники используемого софта и генерируемый им трафик? Нет? Пруфы он просит... :facepalm: Прости, но это банальное ламерство. Ниче. Купи еще десяток карт и все у тебя получится. Удачи. Что-то мне подсказывает - никогда.
×
×
  • Создать...