Получил свой фанатек.
По ощущения, вроде как какие-то железяки внутри двигаются :) В отличие от абсолютно аморфного TH8A какие-никакие ощущения от переключения передач уже есть. Порадовала блокировка седьмой передачи, на трастмастере временами мазал в неё вместо пятой.
Вообще, агрегат солидный, и по размерам и по весу.
Но все равно, очень хочется качалку с обратной связью...