Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. _rar

    Криптомуть

    По проекту шесть. Проблема в разъемах питания видеокарт. Заказали переходники.
  2. _rar

    Криптомуть

    ^_^ Это тестовый запуск. Все переедет в отдельно стоящее помещение.
  3. _rar

    Project CARS 2

    может я и ошибаюсь. В АС не гонял достаточно давно.
  4. _rar

    Project CARS 2

    Похоже, новый пекарс можно будет ставить в один ряд с тремя Великими Симуляторами :) Первым. С конца. Четвёртым вымысле )))
  5. _rar

    Project CARS 2

    Фоторежим сделан отлично
  6. _rar

    Project CARS 2

    Да уж. Картинка уже даже не пытается претворяться реальным видео.
  7. _rar

    Project CARS 2

    :) Именно. Прямо как в АС. Ну не прямо так, а напомнило. Особенно если сразу после иРа. А, сорри. Про РФ запамятовал.
  8. _rar

    Project CARS 2

    Это чувство сугубо субъективно. Виртуальщик, умеющий ездить быстро и правильно на, допустим AC, будет так быстр и в иРе и в ПеКарсе. Ничего не началось. Мирно беседуем и делимся своими ИМХАми :)
  9. _rar

    Project CARS 2

    Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=SUI_XNyEfrs&index=50&list=FLhKAlEKH2W-NeBODOV3YQrQ дядька фигачит на PC1 по северной петле. Хочешь сказать, это выглядит как аркада?
  10. _rar

    Project CARS 2

    :) А что страшно для симулятора?
  11. _rar

    Project CARS 2

    Когда только появился айрейсинг, покатавшись некоторые утверждали, что в нем физика гмоторса :)
  12. _rar

    Project CARS 2

    Нельзя говорить о качестве симуляции основываясь только на своей субъективной оценке поведения шин виртуального автомобиля на экране компьютера. Есть и другие моменты. Ну, вот допустим, машины в симуляторе всех симуляторов иР совершенно не глохнут, и кнопки стартера и зажигания там совершеннейшая профанация. В AC машины глохнут, но видимо оборудованы чудо устройством, запускающими двигатели нажатием на педаль газа. А вот в PC 1 и два с этим все в порядке! В АС слишком вольное обращение с КПП приводит к выходу её из строя. И можно сколько угодно спорить о реалистичности этой симуляции, в том же иРе коробки совершенно неубиваемы. В древнем LFS была модель износа и нагрева сцепления (и покрышек) и даже рассчитывался износ подвески. В иРе амортизаторам пофиг на любые издевательства?. И сколько не блокируй слик, ни проплешин, ни взрыва покрышек, ни даже намека на эффект FFB от залысин на колесах не появится. Как там авторы говорили? "Износ просчитывается, но неправильно". А если судить о моделях повреждений при встрече с препятствиями, то все без исключения симуляторы в этой области аркадны по самое немогу. Вот такие симуляции :) :) :) В этом плане PC2 ничем не хуже и не лучше своих конкурентов. Все на любителя.
  13. _rar

    Project CARS 2

    В любых симуляторах используются упрощения и допущения. В одних больше, в других меньше. PC(1,2) где-то по середине.
  14. _rar

    Project CARS 2

    Не буду пожалуй сносить. Ради возможности погонять зимой в СПА :) :) :)
  15. _rar

    Project CARS 2

    Ок. Какой никакой фидбек появился. Скорее никакой. Через симкомандер и Foundation. Фигня полная. Пилить желания нет, подождем что сделают разработчики.
  16. _rar

    Project CARS 2

    В списке трахмастер, логитех, фанатек и хори. А еще "устаревшие" и просто "по выбору".
  17. _rar

    Project CARS 2

    Вступительный ролик шикарный. VR подхватился сразу. Картинка красивая. Погодные эффекты красивые. Как включить фидбек на акуле форсе не нашел.
  18. _rar

    Project CARS 2

    Помнится, по выходу первой части ожидания тоже были полны Ахаха. Помню свое первое впечатление сразу после запуска первой части - неудобное меню :)
  19. Во первых, СS "уже не торт", а во вторых - не знаю что должно случиться что бы снова начал в него гонять :) Но было весело! https://yadi.sk/d/Kab6RZCp3N7PX7 2Anton: подумаю по подвижной платформе :) Говорят, она побеждает укачивание.
  20. Во всяком случае не зудят, это точно. Зудит мелкий шейкер (дайтона). По этой причине отключил его.
  21. Ну, не знаю. Четыре хороших шейкера трясут платформу основательно.
  22. Возникают следующие вопросы и проблемы. 1. Имеющие кокпиты из алюминия или готовые изделия вынуждены будут отправлять их на свалку\продавать. 2. Как часто этот достаточно сложный механизм будет требовать обслуживания и как будут меняться калибровка и настройки, допустим, спустя месяц интенсивного использования? Не получится так, что как и в случае с реальным автомобилем придется тратить время не только на покатушки, но и на ковыряния с механикой между гонками? Вот хотел одно время приобрести подвижку как у Василия, но мысль о том, что вместо гонок опять придется ковыряться с железками отбивает всякое желание что-то менять. На доводку статичного алюминиевого кокпита потратил почти 6 месяцев, что будет с подвижной платформой даже боюсь представить. Кстати, Василий, что у тебя с надежностью? Часто приходится пользоваться гаечным ключом? Все же подвижные механические части, шарниры и пр. :look: ИМХО, это перебор. Терпеть такую тряску в течение часа, даже 30 минут? Нет, я понимаю, реализм, все такое... Но так недалеко и до дымогенратора, наполняющего комнату запахом напалма и жженой резины... Или еще чего хуже, механической системы, имитирующей удары по ребрам в случае встречи с отбойником или соперником :mellow:. Типа, преднатяжители ремней безопасности и пиропатроны в местах крепления сервомоторов, врезался в стену, все, приехал. Вылезай из "разбитой машины", считай синяки и ремонтируй свой автомобиль к следующей гонке И что у него из макушки торчит?
  23. Если так, интересно будет посмотреть, как они решат вопрос совместимости qr. Но ведь всегда найдутся умельцы, который захотят обойти ограничение по мощности Ждем рассказов о разлетевшихся по комнате баранках?
  24. Только обладателям кучи фанатековских рулей стОит учесть, что они не подойдут к новой базе.
×
×
  • Создать...