Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Очередное пускание пузырей в водоемы... Уровень "днища".
  2. IP http://members.iracing.com может рикошетом и задело, но игровые сервера тут причем? У них заведомо другие адреса. Не соединяет с одним, попробуйте другой. Вчера прекрасно в практиках катал через UI Только установкой аналога китайского ваервола и введением смертной казни уголовки за использование ВПН (как опять же в китаях)
  3. Если бы это были проделки роскомнадзора, то вместо сайта было бы что-то подобное:
  4. Да скрины-то скринами. Как оно в динамике будет выглядеть? Свежа в памяти ситуация с ПК1 :)
  5. РостелекомЮг. iRacing.com доступен В любом случае проблемы скорее всего временные. Но мне в телеграм приходят провокационные сообщения, типа "встань на сторону добра и свободы", "защити себя от произвола", "запусти синий самолетик в знак протеста" и пр. И это на самом деле не радует.
  6. Вот скажите мне такую вещь. BBox "Акулы Форсе" это обычное USB устройство? На задней стенке есть USB разъем, через него можно подключиться напрямую к USB хабу или системнику?
  7. А ты видимо никогда не ошибаешься :D
  8. Да уж! Корса в плане графики выше похвал всяческих! А если еще и "оператор" с прямыми руками так ваще.
  9. Да прям шикарный! Один затупил, а другой воспользовался ситуацией :)
  10. Можно в подробностях? Спонтанные наводки иногда выбешивают.
  11. _rar

    Trading Paints

    А что у тебя в bettertp.ini ?
  12. _rar

    Trading Paints

    Я так понимаю, что надо установить python shell и запустить там скрипт по хешированию пароля...
  13. _rar

    Trading Paints

    А как его заставить не спрашивать каждый раз логин и пароль?
  14. Заземлял? Кстати, никаких проблем. В кабинете UPS ИНН выставляется автоматом на основе введенных паспортных данных.
  15. Использовать Bigscreen или что-то аналогичное.
  16. _rar

    Trading Paints

    Скорее всего грузится битая текстура. Попробуй LoadTexturesWhenDriving=0 в rendererDX11.ini Или наоборот, "1" Да и не обязательно ТП держать загруженным если не скакать по сериям. Как правило в середине сезона текстурки 90% участников уже подгружены и лежат в paints.
  17. Winдовс обновлен? Если нет, то скорее всего отсутствует поддержка дополненной реальности.
×
×
  • Создать...