Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Вайв про, это в первую очередь улучшенная версия обычного вайва. Общего с одисеем там только матрица. Все остальное выполнено на совершенно другом уровне — начиная от материалов и заканчивая всем остальным )
  2. В Ире нет прямой поддержки вайва. Есть поддержа api окулусa и Openvr. Одиссей openVR поддерживает? Официально. Если да, то вопросы к самсунгу.
  3. Значит ты не там накручиваешь PD. Или софт одиссея что то сам перенедокручивает. У меня не бывает падения фпс ниже 90 за исключением старта. На тяжелых треках присадку победил отключением объектов за пределами трассы. Но между прочим, на стримах Лехи Сироткина фпс в гонках и в борьбе падает иногда до тех самых 45ти, но это не мешает ему бороться и выигрывать гонки :) При наличие в продаже одиссея и ленов смысла покупать вайв нет совершенно. Ну, если только с оказией в качестве апргрейда )))
  4. Сейчас в стимвр появился интересный режим компенсации падения фпс. Картинка чуть рвётся, фпс падает, но дискомфорта особого и уж точно вылетов к кювет нету. Да и случается это только при старте, когда впереди и позади толпа машин. В гонке фпс если и падает, то на пару секунд в тяжелых местах. Некритично. Вайя про.
  5. На моей системе разница в качестве не просто есть, она весьма существенна. Речь про иР.
  6. Ну, если плотность пикселей 100% то да. Но картинка при этом настолько ужасна, что лучше отключить спецэффекты и не наблюдать всплывающие цифры Что до пимакса, кто то тут купил. Все сыро и криво. И бледно. К настоящему времени ситуация сильно не поменялась.
  7. Увы, нет. 2080ти едва справляется с QHD c напрочь отключёнными спецэффектами.
  8. _rar

    Windows 10

    Ну, во первых, макось обновляется достаточно редко. А если и делает это, то весьма деликатно, сообщая о новом обновлении совершенно ненавязчиво. И уж такой дикости, как внезапное обновление по включению и загрузке маководам неведомо. У меня совершенно другое мнение. Шесть месяцев сижу на маке и на винду возвращаюсь только ради айрейсинга Фотошоп, видео — все на маке и мне работать куда как приятнее именно на маке, чем на винде. Что такое глюки ос и софта забыл полностью. Про антивирусы тоже вспоминаю как о страшном сне.
  9. _rar

    Windows 10

    Удивляет все это очень сильно. Ну что мешает сделать как в макос?
  10. Нет. Думаю отпишутся « на функционал не влияет» Оно и не влияет. Пока.
  11. Spring вообще генерируется от телеметрии, в настройках устройства всегда должен стоять в нуле. Ну, только если гонка толком фидбек не генерирует, уж не знаю в какую древность для этого надо ездить.
  12. А смысл? Симкомандер используют в основном только с Акулой, в комплекте поставки которой и идет этот самый симкомандер.
  13. Греется не сильно, вентилятор на фоне остального шума не слышно. Мощность регулирую громкостью и симкомандером. Мощности звуковухи недостаточно, усилитель по любому нужен.
  14. Видимо отсутствие реала как разе и позволяет не отвлекаться от процесса. У меня из реала езда только дом-работа-дом. В пенсионерском ритме.
  15. Хм. Лицензия с ограниченным количеством установок? Следствие покупки со скидкой по промокоду? Вот жуки эти буржуи! Видимо придется писАть в саппорт. Если бы файл *.lic сохранился, проблем бы скорее всего небыло. Архивной копии С:\ не делал никогда?
  16. А у меня курсор мышки управлялся педалями почему-то. Помучился и удалил %). Рейсрум, не педали.
  17. Только на какое-то время. Видимо еще и втулки поизносились
  18. не думал, что ревайв все еще актуален.
  19. Windows давно обновлял? Драйвера видео?
  20. Газ, нижняя втулка. Педаль болтается лево-право. На точность пока не влияет, но боюсь долго не протянет.
  21. Мне видимо тоже понадобится. Как минимум педаль газа. Разболтался мой ХЕ, просто караул. Поштучно поставка не предусмотрена?
×
×
  • Создать...