Едва вытянет LOW и MEDIUM. C соперниками в кадре, в одиночке не так печально. Все же VR c 2к (ну, почти 2к) - это предел для современного железа. Во всяком случае мой 7700к 4.8ГГц и 2080Ti c DP=120 едва справляются. На старте как и не справляются вовсе.
Тупость конечно, карточке приходится одновременно рисовать две разные картинки. И процессор от такого тоже офигевает. Мультпрожект видимо не катит, как ЭнВидия его не пиарила, раз до сих пор никто не удосужился его прикрутить.