Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Народ есть вопросы) Инди жрет до ужаса как много и расчет в игре не соответствуют реальности (намного больше жрет чем пишет на сколько хватит). Как понимаю гонки в Инди проводятся с питом? И как настроить фидбек дабы были чувствительные поребрики - кербы, вроде все хорошо, а вот одни они не отдают когда на них наезжаешь.
  2. Поддерживаю! Здоровья чемпиону и победы в его главной гонке, гонке за жизнь.
  3. Сделал себе небольшой подарок в виде Инди, HPD и Сузуке) Как же я рад новым аппаратам) По сравнению с GT 3, море драйва + как считаю идеальная управляемость) Как говорится Next Level, буду укатывать Инди + подкатывать HPD и зарабатывать лицензию на F1)
  4. Окей спасибо) А насчет серии все таки решил вторую иметь в запасе For Fun, а именно HPD, думаю не составит труда за день-два вкатывать трассу, а вот Инди будет основная серия. Просто смотрю в Инди прайм около выходных, а в будни как раз HPD можно поездить, благо машинка кайфовая очень) GT 3 перестал вставлять( Нужен драйв, скорость и бешеная управляемость, а это к Open Wheels, а именно Indy и F1:)
  5. Кажется я нашел себе замену классу GT 3 параллельно гоняя в Indy) HPD адски управляемая с отличным держаком, авто просто сказка + нравится моно класс, не знаю почему, но ощущение когда тебя пропускают из младшего класса или ты пропускаешь, очень приятные и сразу ассоциация с реал. гонкой) Что насчет корректности в серии? В GT 3 иногда такие крешеры попадаются))) Как там по силе пилоты? Смотрю SOF'ы не шибко большие.
  6. Может поэтому время стало лучше? Так как подходит)
  7. Что значит Use Custom Controls Car? Как поставил галку, сразу 0.2 десятки снял и более стабильней машина стала себя вести) Или дело в голове и мне показалось? За что отвечает этот параметр?
  8. Мазда и Понти быстрее всего, короткие гонки и каждый час вроде как) Поеду на Трастмастер, а вдруг руль выиграю)
  9. Пойду тошнить в Понтиак) На Трастмастер) Того глядишь и повезет, хотя в таких вещах мне редко везет)
  10. Я имел ввиду сразу двоих налепить)
  11. А можно с Main Performance и Thrustmaster сразу?)
  12. Заканчиваю свою кузовную карьеру в iRacing) Овер 240 гонок, победы и неудачи, все это готовило меня (к чему я стремился покупая IR) к Open Wheels. Как говорили бывалые две серии лучше не гонять и это так. 3-4 дня минимум на вкатку до нормального времени в одной серии. Теперь буду дебютировать в Indy Road (5-6 числа на Сузуке) и идти к своей финальной цели F1. Да дальше тяжелее, с SOF 3000 я борюсь за 6-5-4 места, а дальше будет еще интересней. Попасть в ТОП 10 будет за радость, но главное прогрессирую и все таки Open Wheels мне больше по душе своей нервностью и скоростями. Кузова и GT 3 онли фан и тайм триал) p.s. если есть какие либо вопросы пишите в ЛС) помогу - отвечу)
  13. Как говорится на опыте) До меня дошла очередь))) Вообщем стартовал вторым, но сказали держаться за пейскаром справа. Уехал перед финишом далеко от взади идущей машины, пересек линию первым (должен был вторым), дали Stop & Go. Из-за чего? Из-за лини пересеченной или большое расстояние? Первый раз такое.
  14. Как понимаю более стабильность при торможении и все?
  15. Есть от этого выигрыш во времени?
  16. Альтернатива? Я считаю благодаря этому моду или альтернативы можно снять около 0.2 - 0.3 десятых, что очень много как я считаю)
  17. Народ решил к НГ приобрести себе маленький подарок. http://www.gorace.ru/katalog/prodazha/aksessuary/pruzhina-v-pedal-tormoza-logitech пружинку в тормоз так как чувствую, что тормоз слишком мягкий. Есть ли смысл от этого апгрейда и будет ли лучше время на круге после привыкания к педали? У кого как и стоит вообще брать? И волнует вопрос тяжелая ли установка?
  18. Я просто спросил мнение о финальной версии) А IR вышка в онлайне не поспоришь. Всем симам далеко до этого точно
  19. Вот это меня и пугает. Симулятор будет многим популярней IR из-за большей аркадности даже в плане корректности пилотов, а IR остается и останется для узкого круга - круга ценителей.
  20. Есть Project Cars, но он почему-то не прокатил. Вот думаю онлайн буду ездить вряд ли так как есть IR, зачем собственно лицуха нужна) Карьеры внятной не будет) А по физике и сервису лучше IR еще не придумали. Без рейтинга безопасности гонки будут крешовыми. Нормальные гонки только от сайтов будут, остальные будут аля Flat Out чую.
  21. Как оно?) Думаю вот скачать ли с трекера на проверку)
×
×
  • Создать...