-
Постов
1542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SabitOff
-
Решил купить T300 GTE:) Третья педаль как и коробка передач мне не нужна, на G27 пользовался максимум 5-10 раз за год!) Руль как и сама база отменная и даже как говорят опытные симрейсеры лучше T500. По поводу педалей. Первое время поезжу с модом резинки для тормоза, а далее сделаю апгрейд пружин дабы было прогрессивное торможение. http://www.youtube.com/watch?v=ZnZRHUbZ-NA Как думаете для такого дела подойдет пружина под тормоз http://www.nmkn.ru/p...tiya-139h158h14 или http://www.nmkn.ru/p...zhina-szhatiya- ? И стоит ли так же делать под газ одну из этих пружин или я смогу обойтись резинкой для газа? Думаю с пружинами я смогу сделать эти педали на голову выше G27 и ближе к фанатековским :) Этот руль уже будет основной моей базой так как по механизмам он как говорят вечный + ффб и ощущения от самого руля стоят рядом с топовыми фанатековскими рулями. Только вопрос как долго педали проживут, а так если чего куплю фанатековские или T3 addon:) Но сам руль думаю ближайшие 3-5 лет менять не буду. Логитек прослужил мне чуть больше года, начались траблы с педалями и я понял, что это знак!)
-
Педали Fanatec подойдут к Трасту?
-
Да имеется ввиду стоковые) Теперь остается вопрос по долговечности :) Думаю закажу, апгрейдну как в видео, а далее в случае чего улучшенные T3 addon педали куплю, но мне и стоковые G27 нравились, исключение педаль тормоза :) Теперь меня больше всего волнует вопрос с мертвой зоной! У кого такие были проблемы? Видел по видео траблу, чувак жмет педаль тормоза на 5-10 процентов и только после этого она начинается схватывать :) У кого такое было? Интересно услышать отзывы владельцев!)
-
С инсайд сим рейсинг (один из известных порталов про симрейсинг) говорит, что с этим модом педали тормоза TX и 300 становятся лучше по прогрессии нежели G27:) Кто пробовал?)))
-
Да просто продавать хотел G27 полностью:) Тем более щас педали у меня там полетели.
-
Кто как улучшил педали и кто на родных гоняет или все выбросили их?)))
-
А что по поводу помощников? В лиге стоят свои? Или к примеру я могу поставить абс по своему усмотрению? Просто надо сделать фиксированные настройки если возможно :)
-
С такими результатами у него не должно быть личной жизни :rolleyes: А если наоборот, то очень рад за парня!)
-
Еле еле доехал))) Два этапа без колеса на одном диске точнее, сломанный радитор на 40 процентов, можно смело около 2 минут скидывать и миллион ошибок) Первый блин комом, но мне понравилось) Жду следующий этап :good: И я понял, что топить в Ралли на пределе это жесть, лучше перестраховаться намного эффективней будет в плане времени, нежели влететь в дерево или заработать штраф, все же это не кольцевые гонки и специфика совсееееем другая, жду Ралли Кросс :) p.s. ехал на геймпаде и думаю буду ездить на нем, так как когда нет доступа к рулю (в другом городе или стране) Дёрт оптимальный вариант, а для руля и дома есть всеми любимый iR:)
-
Чисто по фану!) Трасс не знаю, колеса отрываются, лепота! Жду кроссовую дисциплину, там и буду зависать!))) Всерьез игру воспринимать не буду, фор фан, для всего остального есть iRacing:)
-
Это что-то!) Понял, что рестарт делать нельзя, доехал без одного колеса, на диске! Жесть)))
-
Я с Вами!)
-
На геймпаде выехал на 3.35, думаю 3.30 реально, вечером еще поезжу)
-
Ох весело будет) 128 место Венденсбург 3.37 на клаве, пока больше не выжимается))) p.s. взял геймпад 3.35 98 место xD интересно до руля добраться)
-
Я так понял опять проехать придется дабы посмотреть? Как просто посмотреть - полазить по рекордам?
-
EVOX, спасибо! Verbundsring Germany 3.37 на клаве) Еще около 10 секунд можно снять, на руле думаю будет чуточку быстрее, настройки дефолт. И где кстати рекорды смотреть? Не нашел что-то)
-
А в каком режиме рекорды ставятся? Просто одиночный ивент подходит?
-
Реально ли на клаве быстро ехать? Все как-то дергано)))
-
Тоже купил Дёрт:) Очень напоминает старуху CMR05. Но пока кажется очень дерганное управление((( Где нибудь можно менять чувствительность? Пока есть возможность играть на геймпаде и клаве, на клаве полегче показалось, а так на руле через 10 дней получится попробовать, но в целом вернулся тот старый дух CMR:)
-
Так же сделаю, если будут постоянно сплиты набираться итп, то обязательно следующий сезон поеду на Корветте
- 129 ответов
-
- Corvette C6.R
- GT1
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это еще не факт, поживем и увидим как говориться:)
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Все таки решил на данный момент сосредоточиться только на опен виллах, а именно на Инди, а с GT1 пока повременю :)
- 195 ответов
-
- GT1
- Aston Martin
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну народ, откликнитесь добрые люди!) :hooray: :drive2:
-
Народ нужна помощь! Хочу сделать видео ярких моментов своего сезона. Кто нарезать и монтировать будет есть, но этот человек не может записывать видео из-за железа. Вот у меня такая же проблема. Подвисает и прочее. Есть реплеи уже вырезанных моментов (около 50 метров всего лишь). Нужен человек кто сможет свободной камерой и прочими камерами записать видео Fraps (по возможности сжать без потери качества после Fraps). Моменты уже есть, просто разными камерами обыграть эти моменты (TV, Onboard итд). Кто сможет буду адски благодарен! Работы на час от силы. Напишите пожалуйста в ЛС кто может помочь.
-
Классно! Сегодня дали какой-то бонус iRacing Anniversary, наверное типа больше года пользуюсь? Но суть в том, что заработал за сезон 15 бачей! Вот и Астон можно купить на эти деньги. Люблю iR за такие вкусности :drive2: :good:
