Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. SabitOff

    SabitOff Racing

    Форум симрейсинга, поэтому видео о симрейсинге. Монтаж, вот секрет xD Да спасибо, напомнил, у мне завалялось пару видосов, сегодня залью один онбоард с санок, по заявке желающего. И вообще блог мой, что хочу то и выкладываю, в рамках приличного. :drive2: :baseball: :rolleyes:
  2. SabitOff

    SabitOff Racing

    Как-то так, "гений" монтажа Не судите строго:)
  3. SabitOff

    SabitOff Racing

    Во как умею! xD Кого научить?))) Трюковая езда на двух колесах! :drive2: http://www.youtube.com/watch?v=VvzRg76-QAc p.s. для выполнения трюка нужен партнер! :rally:
  4. У меня такая проблема с перегревом была. Открыл сбоку защиту операционного блока, теперь все пучком, тьфу тьфу тьфу, а то так то же было раза 2-3, что в итоге оказывался в стенке.
  5. Я бы больше Феррари хотел :) Forza Ferrari! Все равно чую туда шкурку Ферров натяну:)
  6. Блин про левый! Спасибо!) Ошибся. Все ок убрал.
  7. Вчера видео записывал и что-то натыкал:) Скажите, что это и как убрать инфу в виде цифр в правом верхнем углу? Заранее спасибо!
  8. SabitOff

    SabitOff Racing

    Как отыграть 20 мест за 4 круга :hooray: :drive2: Хоть и не офф гонка, но и такое бывает. Это случается наверное раз в 100 лет:) How to beat 20 racers for 4 laps xD
  9. SabitOff

    SabitOff Racing

    Описывать в принципе нечего. Просто буду выкладывать разные гоночные моменты, а там уже спрашивайте, обсуждайте или просто смотрите :) https://www.youtube.com/watch?v=j6q2eNkmfH0&feature=youtu.be Финальный круг: http://www.youtube.com/watch?v=lwuga6-KeNw
  10. SabitOff

    SabitOff Racing

    Ну что, решил время от времени обновлять все таки блог. Проезжаю этот сезон в SM и в Индикаре, буду бороться там и там за 10-15 места в первом дивизионе примерно +-5 мест. Обзоры писать к сожалению времени нет. Просто буду обновлять блог видео моментами (делать видео как предыдущее это очень муторно и время затратно, тем более делал не я) которые мне запомнились и которые я естественно сохранил на жесткий диск. Вообщем я вернулся, хоть и в таком лайтовом режиме, но все равно, думаю кому-то да интересно будет посмотреть мой блог и видео в частности.
  11. Вроде как дашбоард обновили! Симпотичненько!!!))) Зашел и удивился, туда ли я зашел!:) Рано обрадовался((( Только сайт обновлен начальный, ну думаю это первый шаг к новому дашборду:)
  12. Да ладно, это же гоночный логотип:)
  13. Думаю себе к НГ такое замутить. Цена вопроса 1200:)
  14. И на тех же секундах когда виртуальная стена, питстоп. Там механики открутив колеса, вставили пустоту, то есть ничего! xD
  15. 120 долларов получится. Жесть. Где же заказать можно интересно?! Просто удручает что не у ПРО там пластик сплошной.
  16. С этой железкой, как я понял. Ну полноценный мод в комплекте, правильно же? Неужели никто не заказывал? Так-то я посмотрел, что http://www.amazon.com/Thrustmaster-T3PA-PRO-3-Pedal-Add-On-xbox-one/dp/B00UVN21IU полностью железные, что есть хорошо для долговечной перспективы. Стоит переплатить как мне кажется. Где заказать и кто заказывал, кроме как амазона? Надеюсь после НГ упадет доллар. Начинаю копить на эти педальки и руль F1 Thrustmaster. Сразу собираюсь заказать с computeruniverse. Около 15 тыс примерно будет. Ничего так обновы:) Кстати с амазона как понял доставка бесплатная?
  17. Как понял из обзора insidesimracing, по ощущениям и механизмам как T500. Вот вопрос волнует есть ли там этот мод в T3A:)
  18. То есть здесь брейк мода не будет? http://www.computeru...-wheel-t3pa.asp написано: Включает дополнительный конический резиновый тормозной Mod. То есть самому надо будет устанавливать. Интересно тяжело ли. С модом будет 15-25 кг :)
  19. То же вариант. Чередовать команду и пускать с интервалом в 10 секунд.
  20. Все! Значит можно попробовать:) 6 команд думаю точно наберется.
  21. А как время считаться будет? Автоматом программой? А то как Вы говорите, вторые выезжают, что бы время зафиксировать надо же сессию - гонку закончить. А так это хорошая идея. Можно попробовать.
  22. Ну так что, организаторы, давайте попробуем!)
×
×
  • Создать...