Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Круто! Спасибо! А то думал это полный провал, а так норм получается) Инди я иду!:)
  2. Но просто есть дела и свободное время, а теперь на любимой машинке не покатать в свободное время((( Я так понимаю гонки по вторникам? Считаю надо было оставить хотя бы фиксед, так серия вообще умрет вскоре.
  3. Я так понимаю в iR сделали Инди серию только по определенным дням и часам одна гонка?!?!? Вот это вообще засада, оставили бы еще фиксед или просто роад, а так на гонку не попадешь блин:)
  4. Всем спасибо кто отликнулся, я сьездил на Маяк и там все есть))) Поэтому зачем зазря людей напрягать!) Но если чего имею ввиду.
  5. Народ нужна небольшая помощь! Кто из Москвы:) У кого есть на 1-2 дня защита для ребер и желательно для шеи? Могу дать символическую сумму. Просто мы с ребятами едем кататься на Ротакс Максе, на трассу Маяк, поэтому нужна более серьезная кипа нежели для проката:) Заранее спасибо!
  6. Вообщем как оказалось, проблема была на серверах iR. С включенными червечками фпс падает знатно и картинка иногда подвисает + червяки то пропадают, то появляются как будто скачут. Надеюсь поправят в следующем патче!
  7. Что значит S?(где фпс). Он на красное заходит постоянно и картинка виснет, потом резко спускается в норму и через 5 секунд опять вис и так постоянно. В чем может быть проблема? Почитал на англ. форуме! Что и требовалось доказать, проблемы с коннектом с ихней как понимаю стороны, надеюсь к завтрашнему дню исправят) До апдейта все ок было, с моей стороны проблем с инетом на данный момент быть не может! 100%:)
  8. С инетом все ок) Прыгает даже в тесте. Пробовал переустанавливать, не помогло, менял разрешение - настройки итд((( просто все прыгает и пропадает через каждые 5-8 секуед((( Такого до обновы не было(((
  9. После обновы возникла проблема! Захожу на сервера и моя машина прыгает - лагает как и другие машины, куда я бы не заходил! Что такое? Проблема со серверами?
  10. SabitOff

    SabitOff Racing

    Вот и готово видео - мини ревью сезона IndyCar 2015S2. Как говорят приятного просмотра!) http://www.youtube.com/watch?v=CNUnk9laHIQ Огромное спасибо: За снятое видео: Никите Горлову - NV30 За монтаж: Алексею Самошину - GranDoxin Спасибо за просмотр! Так же добавил пост на официальный форум iR:) http://members.iraci...99.page#9219702 + новость будет выложена известным в кругах симрейсинга Дмитрием Тонконогом - http://vk.com/auto_sim
  11. Педальки и вправду становятся интересней, а по поводу руля ничего сказать не могу, не слышал о такой проблеме.
  12. Ну что, кто нибудь еще сделал так? Помогло?)))
  13. Вот инструкция моего мини мода для педалей T300, исправляет пустой ход и делает педаль тормоза чуть жестче: 1. Берем резиновый коврик (фитнес или подобие этого): 2. Режем на маленькие кусочки (примерно такие): 3. Вставляем вначале хода тормоза и газа. Для газа можно маленький одиночный кусочек (делайте чуть подлинней для того что бы кусочек залезал под днище пластмассовое и там упирался в пластик, дабы ничего не вылетало. 4. Далее для начала хода у тормоза делаем двойную резинку (дабы пустой ход пропал напрочь), склеиваем их вместе (можно двухсторонним скотчем или изолентой - скотчем) и приклеиваем тщательно к педали (так же не забываем длину). Все мы убрали начальный свободный ход у тормоза. 5. Далее в конце хода тормоза делаем одиночную резинку (можно сложить, там настраиваете под себя) и так же прикрепляем хорошенько скотчем. В итоге проблема свободного хода в конце решена, теперь тормоз выжимается на 85-90 процентов и колеса меньше блокируются, что есть хорошо (дабы выжать на 100 процентов надо постараться - ударить в конце педаль) + педаль стала в конце жестче, что есть хорошо. Вообщем улучшилась стабильность на круге и снял пару десяток. Надеюсь это кому нибудь поможет для более комфортной игры в iR на этом девайсе. А пока до покупки педалей T3A or Fanatec, я езжу на этом моде :drive2: Как говориться, наслаждайтесь - have fun!
  14. А из-за чего такой быстрый Российский ПРО пилот ушел из iR? :( 3 года уже как нет офф гонок. И что-то в стате я не увидел гонок с ПРО лицензией) Можно ссылочку посмотреть? Просто твой гоночный профиль похож на среднестатистического айрейсера, но никак не ПРО)
  15. Сделал некий мини мод, который даже монтировать не надо и приклеивать что либо. Кому интересно могу сделать фото. Время улучшилось на 0.2 - 0.3 десятки и самое главное теперь нет проблем с блокировками так как что бы выжать максимум надо очень постараться))) Но все равно педальки к НГ менять буду.
  16. Еще нашел одну траблу. Свободный ход в конце, нажимаю не до конца, а колеса уже блокируются (видно по графику, что тормоз жмется на максимум). Придется резинку вставлять.
  17. Получил! Ура!!!))) iR, я возвращаюсь!!!))) Педальки новые и по жесткости пока устраивают, но все равно буду менять их на Фанатековские через пол года :) В плане руля по моим ощущениям, приятней нежели G27... Осталось самое главное, поездить)))
  18. Всем спасибо! Девятого числа уже пришло по месту назначения в Москву) Я так понимаю на почте искать - забирать?
  19. Я просто в другом городе и нет возможности проверить. По отслеживанию 9 числа типа отправили кораблем как-то так. А как узнать, что дошел на ближайшую почту как я понимаю?
  20. Скоро мне должен доехать! Уже полтора месяца без гонок!) Буду продолжать осваивать Инди и добавлю Стар Мазду:) Только опенвиллы, только хардкор!)
  21. Уже поздравлял Валеру в скайпе, но и здесь отмечусь! Валера с днюхой! :drive2: :punk:
  22. Заказал! Ура!) Thrustmaster TM T300 Ferrari GTE Wheel Lenkrad А то чуть больше месяца без гонок:) Теперь буду ждать и возвращусь вновь в iR :drive2:
  23. Покойся с Миром Жюль:(
  24. Жду ралликросс) Думаю этот режим будет самым бомбовым и фановым в этой игре)))
×
×
  • Создать...