Вот инструкция моего мини мода для педалей T300, исправляет пустой ход и делает педаль тормоза чуть жестче:
1. Берем резиновый коврик (фитнес или подобие этого):
2. Режем на маленькие кусочки (примерно такие):
3. Вставляем вначале хода тормоза и газа. Для газа можно маленький одиночный кусочек (делайте чуть подлинней для того что бы кусочек залезал под днище пластмассовое и там упирался в пластик, дабы ничего не вылетало.
4. Далее для начала хода у тормоза делаем двойную резинку (дабы пустой ход пропал напрочь), склеиваем их вместе (можно двухсторонним скотчем или изолентой - скотчем) и приклеиваем тщательно к педали (так же не забываем длину). Все мы убрали начальный свободный ход у тормоза.
5. Далее в конце хода тормоза делаем одиночную резинку (можно сложить, там настраиваете под себя) и так же прикрепляем хорошенько скотчем. В итоге проблема свободного хода в конце решена, теперь тормоз выжимается на 85-90 процентов и колеса меньше блокируются, что есть хорошо (дабы выжать на 100 процентов надо постараться - ударить в конце педаль) + педаль стала в конце жестче, что есть хорошо.
Вообщем улучшилась стабильность на круге и снял пару десяток. Надеюсь это кому нибудь поможет для более комфортной игры в iR на этом девайсе. А пока до покупки педалей T3A or Fanatec, я езжу на этом моде :drive2: Как говориться, наслаждайтесь - have fun!