О серьезности компании и лиц работающих в ней. Делающие отличные рули запихивать в дешевую упаковку, должны жопу поцеловать за такую цену :)Просто не солидно как-то так, делать такие хайтек рули - элитные и в такой упаковке. Так то, не тяжело особо сделать:
Сразу другое впечатление и не обеднеют от этого. Рули вопросов нет, отличные, но они должны создавать лицо компании, пускай даже такими мелочями.