-
Постов
1542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SabitOff
-
Я решают этот вопрос... По поводу питов. Пит обязательный - окно питстопов с 15 по 20 круг.
-
Думаю сделать например окно питов с 15 по 20 круг в этот промежуток. Я щас подумаю и отпишусь через пару часов)
-
Можно и так сказать, народу мало же будет поэтому нам хватит и 50 минут)
-
Гонка завтра! Пост обновил. Ограничение бака 68 кг, 35 кругов.
-
Вообщем всех желающих приглашаем в Unicorn GP!:)
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Спасибо! Сделал голосование по этому поводу. Эээх придется тогда к Монце готовится на офф практике и к Канаде в пнд, благо там к вечеру хороший СОФ собирается.
-
Есть у нас в команде Алексей Белицкий (благодаря нему мы поняли некоторые тонкости настройки Ф1 и работу новых систем), он пока учится, мы постоянно анализируем телеметрию. Нужны быстрые гонщики желательно быстрее например меня (я то не ТОП пилот, примерно чуть выше среднего) на секу дабы прогрессировать и понять где ты проигрываешь.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
К сожалению я приеду только 27 ближе к 19.00(((, так как я на спортивных сборах и тренер только 27 отпускает( гонку понимаю никто переносить не будет так как готовились, надеюсь Владимир поднимет сервер, а так жаль, хотел бы поучаствовать в НГ гонке, тем более я являюсь инициатором всего этого. Канаду бы еще успет прикатать, благо сет есть и трассу знаю.
-
Я понимаю спасибо!) Для ПРО всегда нужна в 2-3 раза лучше подготовка к гонкам нежели просто для фана и прочее, здесь надо уже реально тренироваться - прикатывать трассу и иметь накат в неделю хотя бы 8-10 часов. Но для получения лицензии мне надо в ПРО серии участвовать, а щас так я просто как и все вкатываюсь - привыкаю к болиду и системам, а так хотелось бы в будущем получить лицензию ПРО чисто для галочки и самоудоволетворения, что могу) Вот если бы собраться нам всем быстрым пилотам и опытным в нашу команду Unicorn GP помогать друг другу, смотреть телеметрию, подсказывать друг другу, то это было бы выполнимо, а так для ПРО серии считаю один в поле не воин или уровень должен быть как минимум около Алиенов :)
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я не являясь адским алиеным набрал для себя рекордные 213 очков за все время в ИР:) Там СОФ щас бешенный. Минимум 190-200 надо набирать.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Слышал я в сезонах 11-12 ее было легко получить, а далее уже стало тяжело. Гонять в А серии получая лицензию или в ПРО серии это разные вещи, что сопоставимо между легко и хардкорно)
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот так вот) Спасибо за обьяснение. Халявной лицензии теперь не быть :) Придется попотеть.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ты вроде можешь участвовать в ПРО серии с рейтингом А, там попадаешь в ТОП 15 дают ПРО... Вроде мы так перевели документ с командой) По новым правилам, я на форуме то же спрашивал. Да не так суть важна, гоняйте и получайте удовольствие))) Просто примерно будьте в ТОП 15 в А классе как цель. А там как что дадут, это уже в конце сезона узнаем:)
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вроде ТОП 15 в ПРО и 25 ПРО ВС. В А классе теперь не раздают ПРО. Это я про F1.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не забываем! 26 числа гонка!) Вход свободный даже кто не зарегистрирован, но желательно зарегиться :)
-
Я плакал даже (прослезился). В конце самом. От величины происходящего и величия Волшебника.
-
Такого не планируются:)
-
Да. В первом посту вся инфа.
-
Обновил информацию по поводу расписания на уикенд.
-
Не надо что бы она на сто была, главное в гоночном режиме например фиксед 2-3 потреблять её в полную меру кнопкой push to pass можно, держа в 40-50 процентах на круг и все ок будет.
-
Ребята по этому поводу Вам отпишу завтра в лс.
-
Вот наконец-то и дошел до Ф1 за полтора года :drive2: Инди винтер решил не доезжать так как там мои нелюбимые овалы из-за которых лично я теряю только рейтинг и кайфа от езды в одну сторону не получаю, но не будем о грустном, каждому свое. Решил начать катать дебютный сезон Ф1 на новом Маке, дабы разобраться со всеми новыми системами и быть готовым к марту, дабы со второго сезон попробовать получить PRO лицензию. Моя Road To F1 была такой: MX5 > Pontiac > RUF > BMW Z4 > HPD > Star Mazda > Indy Car > F1. (может кому пригодится из новичков как примерно строить карьеру если хочешь дойти до Ф1 и кататься на опен виллах + еще можно добавить скип барбер перед Стар Маздой, но мне машинка как-то не доставила, поэтому я её отложил). Было все! И победы, и неудачи, титулы, аварии, 24 часовая гонка, борьба и самое главное фан! Теперь достигнув для себя лично вышки в плане серий буду катать только Ф1 + иногда участвовать в Road Warriors в каких нибудь длинных гонках, а так все только начинается :drive3: :hooray: Скоро сделаю видео Road To F1, где будут авто - болиды начиная от MX5 и заканчивая F1. Coming Soon...
-
На Маке в Нюрбе (спасибо Владимиру Марчевскому за предоставленный акк) в гонке проехал быстрый круг за 1.36.2, но в квальном режиме думаю 1.35.5 по силам вполне, смотрю некоторые лидеры - алиены там ехали 1.33.8, но это единицы:) 8 секунд ты вряд ли проигрываешь, это слишком, 4 еще поверю, но не 8)))
-
Я понял тебя, вообщем ждемс народ:)
