Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. Кстати новая версия очень не плоха, сам катаюсь немного(реального автомобиля нет и не хочется покупать)
  2. Лотус 49 - Лотус 79 - Вильямс FW31 там все 40 лет разницы :)
  3. И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Главное - крепкого здоровья, а остальное приложится :)
  4. Тоже присоединяюсь к поздравлениям :beer2:
  5. Хм, для "формулы трак" руль(G27) надо в примерно 240-260 град. ставить в начальных настройках(Пуск-Настройка-Панель управления и т.п.). А в "стоккаре" на формуле основные виды из под днища и из салона(вид ног со стороны педалей) , или я что то не так сделал?
  6. Пришло письмо: Стоккар 2013+ Формула трак за 29.90 дол. - оплатил, прислали ссылки на скачивание и коды активации. Но самое невероятное - вернули деньги обратно!!! (правда я уже у них Стоккар 2012 уже покупал) Скачал - играю :) Пока не во всем разобрался, но как я понял есть мультиплеер.
  7. С Днем Рождения, Юрий!!! Крепкого здоровья!!! Счастья и удачи!!!
  8. Поздравляю с Днем Рожденья!!! Удачи тебе, Евгений и крепкого здоровья!!! :)
  9. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :yes: Самое главное - это здоровья тебе, Илья, а остальное само приложится :)
  10. Купил себе новую игрушку :) https://www.youtube.com/watch?v=bGw9k8Su_wg Второй полет - чуть не погиб :)
  11. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления :cake:
  12. Тоже присоединяюсь к поздравлениям :cake:
  13. Ай, я пропустил - тоже поздравляю вас с Днем Варения :drunk:
  14. Замедленная съёмка: красота!!! (Снимал Андрей Гонщиков) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-qe5nxxVKec
  15. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :bayan:
  16. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Удачи тебе, Игорь, во всём!!! :)
  17. Посмотри,может в Пилотаже есть. Или в Микромашине
  18. Подрастающее поколение на пятки скоро наступать будет :)
  19. Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!! Вам обоим :)
  20. Итог летней серии :)
  21. Тоже опоздал, но присоединяюсь к поздравлениям: Всего наилучшего!!! :)
  22. Я, не входя в игру, в настройках руля поставил 180 градусов(правда у меня G27), вроде все заработало, но все равно, как то не так едет, то ли игра такая, то ли еще что-то :(
  23. Может было, тогда извините :) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dxy4n0UT82o и еще одно :)
×
×
  • Создать...