Хм, для "формулы трак" руль(G27) надо в примерно 240-260 град. ставить в начальных настройках(Пуск-Настройка-Панель управления и т.п.). А в "стоккаре" на формуле основные виды из под днища и из салона(вид ног со стороны педалей) , или я что то не так сделал?
Пришло письмо: Стоккар 2013+ Формула трак за 29.90 дол. - оплатил, прислали ссылки на скачивание и коды активации. Но самое невероятное - вернули деньги обратно!!! (правда я уже у них Стоккар 2012 уже покупал)
Скачал - играю :) Пока не во всем разобрался, но как я понял есть мультиплеер.
Я, не входя в игру, в настройках руля поставил 180 градусов(правда у меня G27), вроде все заработало, но все равно, как то не так едет, то ли игра такая, то ли еще что-то :(