Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. И я присоединяюсь к поздравлениям :clap:
  2. Первый этап и первая победа этого летнего сезона( я по середине :) )
  3. Я свой "кокпит" уже показывал, но раз создана конкретная тема, то еще раз покажу(да простят меня модераторы :) ) - может кому пригодится: кресло - "Papa Gamer", руль - G-27, мониторы - 27 дюймов(Хорошо, что дома большой балкон, а то бы не поместилось :) ). http://www.youtube.com/watch?v=krWQ7Lrh2HY&feature=player_detailpage
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям :beer2:
  5. Само-собой разделение на классы: вот пример соревнования. Модель,что выше, это - "TC-10S13.5 Pro Stock" или "TC-10 Modified" (зависит от силовой установки), масштаб - 1:10; карт - "Kart 1/4E", 1:4 :)
  6. Еще одна модель, думаю пока, как пилота раскрасить :)
  7. Покатался в лайме рок парке на стар мазде: FPS - ниже 90 не падает, а так по конкретнее, что именно нужно(какие именно параметры или фотки сделать)?
  8. Хорошо, я в воскресенье планировал поездить - тогда и отпишусь( в субботу с утра и до вечера работать, а сегодня уже сил нет смотреть параметры :) ). Вот пока видео по настройке , которое мне Дмитрий Углов прислал( смотреть с 20-й минуты): http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BfIjMyf5QMM
  9. Вчера выдался выходной, и "Урра заррработало!!!" :) (конечно, еще надо все подстроить "под себя" и привыкнуть к новому обзору). http://www.youtube.com/watch?list=UUIhbS0yVduLHM5I2qsxVf9A&v=krWQ7Lrh2HY&feature=player_detailpage Использовал: три монитора ASUS VE276Q, видеокарту Radeon HD 7770 ,активный переходник miniDP - DVI-D и технологию Eyefinity.
  10. "Сбылись мечты идиота" :) . В связи с некоторыми событиями("закручивание гаек" в системе дополнительного образования), пришлось все перевезти домой на балкон. От стола оставил только металлическое основание - столешницу выкинул, купил в "Леруа" три доски( 1200Х300Х16 и две 1200Х200Х16) и вот, что получилось. P.S. Осталось только все настроить, чем и займусь в свой следующий выходной.
  11. И я тоже поздравляю, удачи вам во всем!!! :clap:
  12. И я тоже присоединяюсь - С Днем Рождения, вас обоих, и крепкого здоровья вам :yes: !!!
  13. Готовлюсь к летнему сезону, "Touring Series 2013 RC "Киевский"" :)
  14. С Днем Варения!!! :cake:
  15. И от меня тоже :) Удачи вам!!!
  16. Аналогично: RealFlight 6 с пультом
  17. Те, что перечислял - для просто полетать, а вообще... Как-то не интересовался. Посмотри здесь в разделе вертолеты: http://forum.rcdesign.ru/
  18. У меня "Стрекоза" и "Stinger 3D" . Покупал в "Пилотаже". Первый - соосник, как раз для начинающих(можно в комнате летать, только осторожно - не приближайся к стенам, потолку и мебели, а то притянет. На улице только в безветренную погоду). Можно похожий аналог - например "Valkera" или Swift". Главное бери с аппаратурой на 2,4 Ггц. И убедись, что запчасти в наличии(лопасти - основной расходный материал :) ). Совсем мелкие не покупай - "чем меньше птица - тем хуже летает". Второй - серьезная машина, очень сложная в управлении, я пока только "блинчиком" пробую летать :) . В общем, начинай от простого к более сложному. И чем больше на симе налетаешь, тем лучше(часов 100 желательно) - необходимо моторику наработать. Гироскопы - читерство, но проще гораздо - прощают ошибки. Ну, как-то так :) А что за сим?
  19. Чтобы у тебя все было и тебе за это ни чего не было :) С Днем Рождения !!!!
  20. Спасибо, главное в чтобы он согласился :)
  21. А подскажите, где можно посмотреть это онлайн, а то я по английски не очень и гугл криво переводит :) но по болеть очень хочется.
  22. Не вопрос, Василий, выбирай любой класс моделей, какой понравится и присоединяйся :)
×
×
  • Создать...