Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. Cделано. :) Расписание Дата: 30 марта 2015 практика: 21:00 квалификация: 22:30 гонка: 22:45 - 23:00 Формат Трасса: Donington Park Circuit - National Circuit Авто: Star Mazda Сервер : ORSRL Star Mazda Doningnton Пароль : для членов ORSRL Квалификация Тип: открытая Продолжительность: 15 минут Гонка Быстрых починок: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места ПОГОДА: случайная
  2. Вчера не получилось поездить - могу сегодня часиков в 9 вечера на пару часов тренировку сделать :) Делать?
  3. Как поездили практику? Результаты, если можно. :)
  4. Примерно: 1.05.5ХХ http://forum.simraci...780#entry140462 пост 1790.
  5. И я присоединяюсь к поздравлениям :cake:
  6. Подскажите, пожалуйста, как сбросить показания лучшего круга и оптималки, чтобы начать заново? А то старые показания дико раздражают, из-за уменьшения скорости Стар Мазды.
  7. Ну, гонка на час, что бы понять сколько топлива лить и как резина себя ведет :)
  8. Сеты кидайте сюда, у меня их просто нет :)
  9. Расписание Дата: 12 марта 2015 практика: 19:00 квалификация: 21:45 гонка: 22:00 - 23:00 Формат Трасса: Circuit Gilles Villeneuve - Grand Prix Авто: Star Mazda Сервер : ORSRL Star Mazda Villneuve Пароль : для членов ORSRL Квалификация Тип: открытая Продолжительность: 15 минут Гонка Быстрых починок: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места ПОГОДА: случайная
  10. Тоже 5 бакинских дали - купил Монцу, успел поездить и пару сетов от аллиенов для Стар Мазды скоммунизмил (они там уже 1 51 с копейками едут) :)
  11. Хорошо, завтра на вечер сделаю :)
  12. Могу завтра вечером тренировку сделать :) С сетами на эту трассу туго - я ее терпеть не могу...
  13. С Днем Рождения!!! Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!!
  14. Стартую примерно так же(со сцеплением), если с оборотами не угадал - то передергиваю сцепление еще раз.
  15. Да я старт обычно проигрываю :) Плохо себя чувствую - температурю второй день, на гонку не поеду :(
  16. Приношу свои извинения тем, кто пострадал после моего старта - на гонке я этим заниматься не буду :)
  17. Если календарь не врет, то у Сан Саныча и Тимохи вчера были Дни Рождения :) Удачи вам парни!!! Крепкого здоровья!!!! Счастья!!!! :yes:
  18. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=128&st=1620 Пост 1628 и дальше смотри :)
  19. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :cake:
  20. Тоже присоединяюсь к поздравлениям! :clap:
  21. С Днем Рождения, Максим!!! :cake:
  22. И тебя тоже, с Днем Рождения!!! Чтобы у тебя все было и тебе за это ни чего не было :) :good:
  23. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :cake:
×
×
  • Создать...