Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. А вот так летает российский аллиен Павел Белов :good: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dWblzAt9Ufk
  2. Попробовал, помогло, правда не на всех трассах, да у меня еще триплскрин вдобавок. А на ХР , на одном монике все в порядке :)
  3. Борьба не шуточная: P.S. Так я пилота и не покрасил пока :) К старту готовы: понеслась :)
  4. Мда, что-то комп только на минимальной графике тянет с ботами :( , iR по максимуму стоит и ни каких проблем, может есть какое нибудь "волшебное слово" в настройках?
  5. В общем, снес с диска С и установил на диск E(благо жесткий диск разбит на несколько) и "заррработало"!!!! Еще раз всем огромное спасибо :) ! P.S. На обоих системах.
  6. Всем спасибо за советы, завтра попробую :)
  7. Ненужна, да и ладно, но почему и первая, и вторая не запускают? Что может быть не так? Написать разработчикам не могу, по причине не знания английского языка.
  8. У меня только третья серая, сделал все как написано выше, все равно серая, пытаюсь запустить кликнув на первую или вторую появляется картинка и все. Может, что по компу не так? Одна система XP- 32, вторая 7- 64, не там, не там не запускается. Лицензию купил.
  9. Еще сегодня проехал гонку - третий (0 инков ), осталось прибавить в скорости :) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8749629&custid=63104
  10. Потихоньку колдую над настройками :) стал выходить из 1.22 (лучший 1.21.550), если интересно то вот: P.S. Аккуратнее с газом и переключаться вверх несколько раньше чем кажется :) P.P.S. И тормозить раньше(посмотрел по iSpeed) :)
  11. Ну, не вдаваясь в детали, сверху вниз: 2(2диска), 2ХХХ(преднатяг, точно сейчас не помню, две тысячи с копейками), 75, 35. В общем как-то так, буду завтра на работе уточню :)
  12. Сначала было впечатление -тихий ужас(1.28), потом почитал вот эту статью с форума, немного покрутил дифф и поехал 1.22.6ХХ (стабильно пока не получается), проехал одну гонку - приехал третьим(просто старался не ошибаться, ср.время 1.24 получилось), многие убились почти сразу :) В общем, Лотус-49 мне понравился, буду тренироваться и копать настройки :)
  13. Павел, С Днюхой тебя!!! Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!!
  14. Спасибо я об этом и говорил. вот картинка у меня почему то другая, в общем завтра буду на работе еще раз все просмотрю спасибо за помощь.
  15. Прошу прощения, но если честно - лень и времени особенно нет искать и перечитывать 50-100 страниц(просто хочу попробовать все, что есть в виртуальных автогонках). В общем, скачал демо-версию, как запустить? Ну, как я понял(из корявого гугловского перевода), надо купить лицензию, если не понравится - деньги вернут, или как то по другому?
  16. Мда, в общем - если бы я до этого не попробовал iR, скорее всего я бы не подсел на симы автогонок, что НетКар - да и вообще на всЕ плюнул бы и даже не подходил бы.. В итоге iR - рулит, да простят меня любители всего остального :) (чисто моё мнение).
  17. 311 р. :) только сегодня купил, для разнообразия и чтоб превью Assetto Corsa попробовать, после iR - как то не впечатлило :scratch_head:
  18. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :beer2:
  19. В общем, почти весь гараж, карт не поместился :) SC 2WD 1/10E, Buggy 2WD 1/10E, F1 1/10Е, TC-10S13.5 Pro Stock, Buggy 4WD 1/18E.
  20. Да, точно, перепутал. Просто я подумал, что на nVidia тоже какие нибудь особенности есть(типа, если провода не родные, то и не работает - как то так).
  21. Может дело именно в кабелях соединяющих видеокарту и телевизоры? Просто когда я делал триплскрин я столкнулся с тем, что обычные переходники(например с dvi на hdmi) не работали - пока не купил, так называемые "активные".
  22. Не... На работе - а то бы меня в месте с ним выгнали бы Кстати - кокпит для Симрейсинга тоже через неделю туда перевезу(вроде все на работе успокоилось), а то дома особо не поездишь - всегда, когда я под рукой, мне какое нибудь дело находят полезное :)
  23. Немного с опозданием :) Геннадий и Андрей - с Днём Варения !!! Всего вам наилучшего, а главное крепкого здоровья!!! :yes:
  24. Прибавление в моем гараже - "Buggy 1/10E" :)
  25. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :cake:
×
×
  • Создать...