Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. Вот ссылка на российский форум по любым радиоуправляемым моделям(авиа, вертолеты, авто, танки, грузовики и многое другое :) ) http://forum.rcdesign.ru/
  2. Увлекся три года назад, одному действительно быстро надоедает - без тусовки ни куда. В итоге - уже две трассы построили: для On и для Off-Road, правда для 10-го масштаба и электро(просто во дворе между жилыми домами особо не по рычишь - прикроют сразу). А для пятого масштаба - вот ссылка на сайт московской тусовки, может что и пригодится http://www.rcbajaracing.ru/ :)
  3. "Талант, это 10%, остальное - работа, работа, работа.." - не помню кто, кто-то из великих гонщиков сказал.. :)
  4. Не парься. Возраст не показатель. Есть и великовозрастные раздолбаи - главное с них пример не брать :) .
  5. Ну и что?? Мои - Один в Формуле рено 2.0, в чемпионате Франции уже в тройке ездит :) , Второй - в Чехии и в Италии Гонки по картингу Выигрывает ( Возраст не показатель :) ) ( 1-му - 16, 2-му 14. Правда - мои воспитанники, а не мои дети).
  6. Да, все самое драматичное начинается на 87 мин.
  7. Видео: Айртон Сенна - ГП Японии 1989 г.( 104:41), не получается встроить, по этому ссылка: http://vk.com/video43285512_162863121
  8. Эх... А как на счет полетать??? :) http://www.youtube.com/watch?v=LZ5E9Oh4O4U&feature=colike
  9. Что-то все о грустно и о грустном, может лучше - :)
  10. Kot70

    Юмор

    А у меня один в один, и машинка точь в точь, :rolleyes: и трансформатор от "Piko" чудесно ее разгонял.... Какой моторчик в итоге поставили уже не помню... Эх было, было.. Хотя трансформатор и железная дорога остались до сих пор :)
  11. http://www.youtube.com/watch?v=KfOEJ-HZ1-Q&feature=player_detailpage :)
  12. Кто хочет - ищет возможности, остальные - ищут причины!..

  13. Кто хочет - ищет возможности, остальные - ищут причины!..

  14. У меня такого нет, думаю надо искать способ сблизить зубчатые сектора. Может на педали есть какая нибудь регулировка сектора? Или тогда снять потенциометр, пропилить посадочное в сторону педали, пододвинуть и собрать(только необходимо будет компенсировать получившийся зазор в посадочном месте с обратной стороны от пропила).
  15. Может быть кому-нибудь пригодится: Начала сбиваться настройка педали газа - частенько газ не сбрасывался до конца (если ездить без автосцепы - это актуально). Перенастройка проблему вроде бы решала, но все повторялось сначала. Разобрав педальный блок обнаружил, что потенциометр немного вращается во круг своей оси( сама плата и крышка), "вылечил" с помощью пластиковой стяжки. Пока - тфу-тфу-тфу :). Думаю аналогично "лечатся" и тормоз и сцепление.
  16. Polesitter Award - Oval (Earned 2 times) Вряд ли, я только в овале дважды с поула стартовал, в роуде вообще ни разу. А стоит 2 в роуде и 3 в овале :scratch_head:
  17. Year Category Starts Wins Top 5 Poles А меня все время интересовало, что такое "Poles" в таблице с результатами? :scratch_head:
  18. Не ошибается только ленивый!!!

  19. Не ошибается только ленивый!!!

×
×
  • Создать...