Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. Всем огромное спасибо!!! А так же поздравляю всех у кого были дни рождения! Жаль приложение не работает :(
  2. С первой гонкой и первой победой меня :) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12280836&custid=173662
  3. Поздравлю ка, я и себя с Днем Варения!!! Счастья!! Здоровья!!! Удачи!!! :)
  4. Что бы сильно не наказывали(а то я поездил и безопасность сильно понизилась не по моей вине) в младших классах и гонки там каждый час :)
  5. Да, только еМаил, пароль изменил и двойку к фамилии добавил, ну и 12 усд оплатил :)
  6. Все - создал, указал новый еМаил и добавил 2 к фамилии :)
  7. Кредитка одна "виза", специально сделана для оплаты всего подобного - деньги на нее перевожу только сколько нужно :) Зарплатную я даже с собой никогда не ношу(и пин не знаю).
  8. А мне интересно - можно ли на себя еще один аккаунт(скажем Константин Стариков-2) создать, что бы начать сначала, иметь лицензию пониже(жалко достигнутого) и ,например, только в Скиппи и(или) в СМ тусоваться?
  9. Заходите в папку "DEMO_RR15" и там есть файл "PDF Readme RR2015 Demo" - все доступно, по шагово, в картинках :)
  10. С Днем Варения!!!! :bayan:
  11. Тоже присоединяюсь к поздравлениям :cake:
  12. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям - Василий, с Днём Рождения!!! Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!! :beer2:
  13. Провели 3-этап Первенства Москвы :) После награждения.
  14. Второй вариант больше похож, но цилиндр с датчиком(тензодатчик - кажется так называется) отдельно стоял. Все равно - спасибо, завтра по изучаю.
  15. Я наверное в сумме с аппаратурой уже гораздо больше(ста пятидесяти тыс. в рублях) потратил, но в последнее время перестал считать. Сейчас думаю о гидравлических тормозах(у меня вся проблема скорости именно в торможении, которое на G27 мне совершенно не нравится) где-то видел у нас на форуме ссыль на сайт, где дополнение к 27-му такое делают, но найти не могу.
  16. Собрал новую машинку :) http://img-fotki.yandex.ru/get/9809/44238568.10/0_ec7f7_22654427_L http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/44238568.10/0_ec7fb_e9d81592_L
  17. С Днём Рождения, Геннадий!!! Крепкого здоровья!!! Счастья!!! Удачи!!!
  18. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :clap:
  19. Kot70

    Хоккей

    А что мешало первых поставить, да и кто эту глупость распространяет - проигравшие? :) А Знарок правильно шведу ответил :)
  20. Победили!!! :)
  21. Телеканал «Спорт 1» начинает трансляцию гонок IndyCar
  22. Kot70

    Юмор

    Время не подскажете? :)
  23. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям -УРА :bayan:
×
×
  • Создать...