Дмитрий, твое видео надо начинать раньше - когда ты летел во внутрь предыдущего поворота , я видя это ушел шире(тем более, что следующий поворот в другую сторону) и чтобы не улететь я просто ехал по траектории, думая что ты тоже отодвинешься, но ты предпочел ехать по прямой(а вот то, что ты сделал на следующем кругу - это не правильно: удар в зад; попытка так же пролезть в том же повороте с ударами и т.п.).
Антон, там надо было просто притормозить - разгон у меня был лучше и я шел по траектории(не знаю, как кому, но я стараюсь не лезть во внутрь если не уверен на сто процентов, что столкновения не будет).
Видео попозже выложу - если нужно.