Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. С Днём Рождения, Андрей!!! Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!! :cake:
  2. Какой сет ставить на тренировку?
  3. В понедельник, часиков в 9 вечера тренировку сделать?
  4. Дмитрий, твое видео надо начинать раньше - когда ты летел во внутрь предыдущего поворота , я видя это ушел шире(тем более, что следующий поворот в другую сторону) и чтобы не улететь я просто ехал по траектории, думая что ты тоже отодвинешься, но ты предпочел ехать по прямой(а вот то, что ты сделал на следующем кругу - это не правильно: удар в зад; попытка так же пролезть в том же повороте с ударами и т.п.). Антон, там надо было просто притормозить - разгон у меня был лучше и я шел по траектории(не знаю, как кому, но я стараюсь не лезть во внутрь если не уверен на сто процентов, что столкновения не будет). Видео попозже выложу - если нужно.
  5. Исаенко и Васильев - вы еще по траве обгоны совершайте для полного счастья :baseball:
  6. Результаты: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13939790&custid=63104
  7. Будет, заходишь на "Hosted" выбираешь "Join a Race"(обычно туда сразу попадаешь), ищешь в списке хостов: "ORSRL Summer 2015 P" нажимаешь справа на зеленую иконку с рулем
  8. Создал :) Как сделать что бы сет был фиксированный? Расписание Дата: 15 июня 2015 Время (+3UTC): 21.00-22.30 - тренировка 22.30-22.45 - квалификация 22.45-23.00 - гонка Формат Трасса: Okayama International Circuit - Full Авто: Pontiac Solstice Сервер: ORSRL Summer 2015 P Для членов лиги ORSRL Квалификация Погода: случайная, динамическая Тип: открытая Продолжительность: 15 минут Заезд Погода: случайная, динамическая Быстрых починок: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Продолжительность: 15 минут
  9. Хорошо, сделаю в понедельник с 21.00
  10. Тоже попробовал этот сет: практически сразу из 57 вышел :)
  11. В общем, после того как сделал дифф: 1 диск, 0 предсжатие, 65 на ускорение, 40 на сброс(схождение сзади+1,4) - стало что то получаться(1:31,114 опт1:30,5ХХ).
  12. Куда дифф крутить, что бы по оверстирнее на выходе было?
  13. Давайте сделаю практику завтра или в понедельник(когда лучше?) на пару часов :)
  14. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :cake:
  15. Все в норме, зашел через "Регистрация" :)
  16. Перепробовал - все равно .....
  17. Не могу зарегистрироваться - пишет не указан идентификатор, что за....?
×
×
  • Создать...