Если судить по нашей Премьер-Лиги, то получается что не так и много. Из всего кто приходит на ум, это пара центральных защитников Беляев-Бурлак, из Анжи - Гаджибеков и Логашев, из Спартака - Паршевлюк, из ЦСКА - Щенников и Васин. И следующий отборочный цикл на ЧМ-2014, надо начинать именно с ними, т.к. оборона сборной текущего созыва, чисто по физиологическим возможностям не сможет там играть.
Да, ладно. В завершившемся чемпионате Голландии, Булыкин забил всего 8 мячей. Да и возраст у него уже не детский - 33 года. В этом плане, тот же Погребняк или в последний момент отцепленный Дзюба выглядят все таки по предпочтительней.